Обучение: Самообучение, Высшее образование, Курсы, Тренинги, Семинары ...
Мыслительные приемы, ведущие к глубокому пониманию текста
Самообучение
11.10.2011

ImageДля глубокого понимания текста необходимо, чтобы этот текст стал объектом вашей мыслительной деятельности, активно вошел в сознание.

Продолжение...
 
Финансивые эксперты поделятся своим опытом на конференции «FinCo’11»
Обучение
01.02.2011

Image18-20 февраля пройдет финансовая конференция, организатором которой выступает международная организация AIESEC. Опытные специалисты дадут советы участникам, как лучше накапливать и приумножать деньги, продуктивно используя инструменты финансового рынка Украины.

Продолжение...
 
Недвижимость за границей: не забудьте об английском языке
Мови
12.10.2010

ImageНедвижимость в Европе, Америке или других иностранных государствах приобретается россиянами в немалых объемах. Популярность иностранной жилплощади объясняется несколькими причинами.

Продолжение...
 
Обучение предпринимательству. Взгляд изнутри
Тренинги
29.06.2010

ImageКто и как учит бизнесу? Бизнес и предпринимательство ясное дело это одно и то же. Хотя иногда подчеркивают, что одно дело с любовью и душой, а другое просто тупо делать деньги. На самом деле любой успешный предприниматель любит свой бизнес, делает его с душой и вообще бизнес – это дело всей жизни.

Продолжение...
 
Обучение учению
Самообучение
20.05.2010

ImageОбучение — это процесс создания новых привычек. Каждый раз, когда вы приобретаете новый навык, вы вырабатываете определенную схему соединения ваших нервных клеток.

Продолжение...
 
10 причин доверять (не доверять) рейтингам ВУЗ-ов
Высшее Образование
12.03.2010

ImageДоверять или не доверять рейтингам вузов при выборе будущего места учебы - каждый решает сам. В пользу как положительного, так и отрицательного отношения к рейтингам приводят разные доводы. Вот некоторые из них.

Продолжение...
 
Жизнь как постоянное учение
Обучение
22.02.2010

ImageЧто нужно современному человеку для того, чтобы чувствовать себя комфортно в новых социально-экономических условиях жизни? Какую роль должно играть обучение и каким оно должно быть, чтобы подготовить человека к полноценной жизни и труду?

Продолжение...
 
Студенты получили право самостоятельно выбирать 25% предметов
Высшее Образование
19.02.2010

ImageСо следующего учебного года студенты будут иметь право выбирать для изучения 25% дисциплин, которые предлагает высшее учебное заведение.

Продолжение...
 
Владение двумя языками помогает детям распознавать ложь
Мови
04.02.2010

ImageДети, с раннего возраста говорящие на двух языках, ориентируются в разговоре и распознают грубость, ложь и излишнюю информацию лучше, чем их ровесники.

Продолжение...
 
Как стать по-настоящему знающим человеком
Обучение
04.02.2010

ImageХорошо, когда родители помогают детям получить соответствующее образование. Плохо, когда дети, из-за чрезмерной заботы родителей, которые за них везде договариваются, платят и решают, становятся слабыми и неспособными двигаться сами успешно по жизни.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 81 - 90 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua