Карьера: смена работы, менеджмент, профессии, заработная плата, дополнительный заработок ...
Как настроить себя на работу?
Прочее (Карьера)
05.08.2011

ImageСамомотивация — это способность мотивировать себя на выполнение тех дел, которые не вызывают у вас особого интереса.

Продолжение...
 
Принятие решений в условиях неопределенности
Менеджмент
01.07.2011

ImageПринятие решений в условиях неопределенности основано на том, что вероятности различных вариантов развития событий неизвестны.

Продолжение...
 
Глаза и компьютер
Прочее (Карьера)
01.07.2011

ImageВажность зрения нельзя переоценить. Зелень листвы, блеск снега, чарующие краски заката и рассвета, живопись и фотография, привычные очертания лиц друзей и знакомых – все это человек познает благодаря зрению.

Продолжение...
 
Практическая методика принятия решений в пяти шагах
Менеджмент
27.05.2011

ImageКак последовательно продвигаться вперед с целью найти правильное решение и на что нужно обращать внимание при каждом совершаемом вами шаге? Человек может учиться не только на своих ошибках.

Продолжение...
 
Родина слышит, родина платит. Заработки космонавтов
Заработная плата
26.05.2011

Image50 лет назад с полета Юрия Гагарина началась эра освоения космоса. Сегодня на орбиту летают две категории людей: космические туристы, которые платят за это, и космонавты c астронавтами, которые там зарабатывают.

Продолжение...
 
Онлайн игра «Новая эра» - возможность легкого заработка
Дополнительный заработок
30.04.2011

ImageСамый большой заработок - у официальных дилеров, осуществляющих торговлю персонажами и артефактами с согласия разработчиков игр, многие из которых сами поощряют активность основных пользователей.

Продолжение...
 
Рейтинг наиболее уважаемых работодателей Украины
Прочее (Карьера)
21.04.2011

ImageL'Oreal, Microsoft и Nestle названы наиболее уважаемыми работодателями Украины согласно результатам проекта HeadHunter Украина и Reputation Сapital. В рейтинги принимали участие 50 компаний, из которых 22 были оценены как компании с «очень хорошей» и «очень сильной» репутацией.

Продолжение...
 
Кому в Украине сейчас поднимают зарплаты?
Заработная плата
19.04.2011

ImageВ марте-апреле сотрудники многих компаний дождались ежегодного повышения зарплат.

Продолжение...
 
Руководитель интернет-проекта: кто это?
Профессии
06.03.2011

ImageВ обязанности руководителя интернет-проекта входит решение комплекса задач по созданию, поддержке, продвижению и развитию проекта во Всемирной сети: разработка стратегии развития, концепции и структуры сайта проекта, подготовка контента, оптимизация и поисковое продвижение сайта, анализ статистики посещаемости.

Продолжение...
 
Наиболее эффективные методы мотивации персонала
Менеджмент
10.08.2010

ImageСотрудников следует стимулировать по промежуточным достижениям, не дожидаясь завершения всей работы, так как большие успехи труднодостижимы и сравнительно редки. Поэтому положительную мотивацию желательно подкреплять через не слишком большие интервалы времени.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 141 - 150 из 354
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua