Люди: Биографии, Интервью, Самые богатые, секреты успеха ...
Прогноз Тигипко. Доллар, дефолт и будущее банков
Интервью
12.03.2009

ImageДоллар может подешеветь до 7,5 грн., Украина не объявит дефолт, кредиты будут выдаваться в гривне. А автор этих прогнозов Сергей Тигипко, вероятно, войдёт в состав Кабмина

Продолжение...
 
Богачи открывают кошельки
Прочее(Люди)
30.01.2009

ImageСамые богатые люди планеты используют кризис как возможность совершить удачные покупки. Падение рынка в этом году и выход из игры конкурентов, потерявших доступ к кредитным средствам, открыли перед миллиардерами долгожданную возможность покупать хорошие компании по хорошим ценам.

Продолжение...
 
25 виновников кризиса
Прочее(Люди)
27.01.2009

ImageБританская газета The Guardian составила список из 25 человек, виновных в финансовом кризисе. Первую строчку занял экс-глава ФРС Алан Гринспен. Самые высокопоставленные обвиняемые - Билл Клинтон, Джордж Буш и Гордон Браун.

Продолжение...
 
Смешные мира сего. Топ политических курьезов - 2008
Прочее(Люди)
02.01.2009

ImageВлиятельные люди тоже ошибаются и попадают в нелепые ситуации. Отличие лишь в том, что краснеть им приходится на международном уровне. Фокус вспомнил самые забавные случаи, в которые попадали политики в этом году.

Продолжение...
 
Андрей Задорожный, владелец сети «Козырная Карта»: «Деньги, в первую очередь, нужно уважать»
Интервью
29.12.2008

Image«Мой первый заработок был 150 тысяч рублей. В то время 7 тысяч рублей стоила машина. Мне было 20 лет, и я заработал на целый эшелон машин»

Продолжение...
 
5 самых успешных руководителей Украины
Прочее(Люди)
16.12.2008

ImageРейтинговый журнал "ГVардия" оценил профессионализм руководителей лучших компаний Украины*. Рейтинг составлен совместно с экспертным советом издания по данным анкетирования 500 респондентов - независимых экспертов ключевых отраслей экономики.

Продолжение...
 
Алексей Путилов гений финансового мира
Биографии
04.11.2008

ImageАлексей Путилов, банкир с качествами предприимчивого американского бизнесмена и мудрого славянского философа, хоть и предвидел большевистский переворот, но спастись от полного финансового разорения не смог.

Продолжение...
 
Список политиков - богачей мира
Прочее(Люди)
29.10.2008

ImageГазета The Times составила десятку самых богатых политиков мира. В нее вошли два депутата Верховной Рады — «регионал» Ринат Ахметов и «бютовец» Константин Жеваго.

Продолжение...
 
Самые богатые украинские наследники
Прочее(Люди)
12.09.2008

ImageДля того чтобы попасть в список 20 самых состоятельных наследников Украины, отец должен почти наверняка входить в первую десятку самых богатых людей страны, пишет еженедельный журнал Корреспондент.

Продолжение...
 
Дневник олигарха
Прочее(Люди)
04.09.2008

ImageБлог как элемент личного PR используют не только политики и звезды шоу-бизнеса, но и самые известные бизнесмены планеты. Миллиардеры СНГ-пространства добавили к этому еще и несколько материальных выгод.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > В конец >>

Всего 111 - 120 из 184
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua