В Дрогобыче из банкомата за три дня украли 160 тысяч
Разное - Новини
21.09.2009

ImageВо Львовской области в г. Дрогобыч из банкомата "Приватбанка" в течение трех дней похитили 160 тыс. грн. Кражу денег зафиксировал руководитель департамента по развитию и контролю банкоматной сети "Приватбанка". Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области.

По данным управления, в помещении детской больницы из банкомата "Приватбанка" путем подбора ключа и кода было похищено 160 тыс. грн. Сейчас по этому факту проводится расследование.

В то же время, по информации отдела связей с общественностью областного управления милиции, это ограбление очень похоже на ограбление в Николаеве Львовской области. Напомним, 6 июля из банкомата "Приватбанка", который расположен в помещении магазина "Смак", двое неизвестных лиц путем подбора цифрового кода и ключа открыли денежную сейфовую часть банкомата, откуда забрали 220 тыс. грн и с места события исчезли на легковом автомобиле белого цвета. 

 Zaxid.net

Читать также:

Скоро банкоматы станут главной мишенью для мошенников

Раскрыто крупнейшее в истории США пластиковое мошенничество

Закартачились

Как воруют деньги с платежных карт

Как уберечься от кибермошенников

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua