УЕФА утвердил 4 города Украины, в которых пройдет Евро-2012
Разное - Новини
13.12.2009

ImageКиев, Донецк, Львов, Харьков - получили право принимать матчи чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Финал турнира пройдет в Киеве.

Так решил исполком УЕФА на заседание, завершившемся в пятницу. Об этом сообщила на своем брифинге премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Особо радует, что финал Евро-2012 состоится в Киеве.

Игры чемпионата Европы 2012 года также примут польские города: Варшава, Гданьск, Познань и Вроцлав.

Стоимость плана подготовки и проведения в Украине финальной части Евро-2012 составляет 127 млрд гривен. Из госбюджета будет выделено 33,4 млрд грн, местные власти должны профинансировать подготовку к чемпионату на 6,8 млрд грн, а львиная доля затрат ляжет на плечи частных инвесторов (87,2 млрд грн).

Ну а во время проведения чемпионата вы можете забронировать номера в гостиницах Украины с помощью сервиса на нашем сайте:

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦАХ

Читать также:

Последний Кубок УЕФА едет на Украину 

Самые высокооплачиваемые спортсмены Украины 2009 

Строители уйдут на футбол. 

Цены на услуги гостиниц начали расти во многих городах мира

В Харькове у населения обнаружили большое количество фальшивых 200-гривневых банкнот 

Из-за утечки информации Россия пока не будет продавать золото из Гохрана  

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua