ТОП 10 статей на Деньга за 2009 год
25.01.2010

ImageПредставляем вашему вниманию рейтинг самых посещаемых статей сайта Деньга 2009 года.

Данный рейтинг является довольно субъективным так как на посещаемость статьи влияет довольно много факторов, в частности, момент публикации. Тем не менее надеемся что рейтинг и представленные в нем статьи будут интересны нашим читателям.

1. Пузырь сдувается  Падение цен на жилую недвижимость в столице привело к тому, что многие квартиры уже можно приобрести без банковского кредита.

2. Как валютный кредит переводят в гривну О реструктуризации валютных кредитов впервые заговорили в декабре 2008 года, когда заемщики в полной мере ощутили все прелести девальвации национальной валюты.

3. Жилье будет дешеветь до выборов Сегодня мы расскажем о том, почему из-за президентских выборов цены на жилье в Украине будут снижаться, и когда квартиры начнут дорожать.

4. Экономический цикл и его фазы Многие поколения исследователей пытались разгадать тайну циклических колебаний рыночной экономики. В результате на определенном этапе анализа некоторые авторы пришли к выводу, что циклы можно устранить и обеспечить плавное развитие экономики.  

5. Лучшие вклады-2009: золото и валютный нал  Где лучше хранить деньги в новом году? Для большинства украинцев 2008-й стал годом потерь и необдуманных решений.

6. Заменит ли новая мировая валюта (SDR) американский доллар? Участившиеся в последнее время публикации на тему усиления роли МВФ в глобальном регулировании вновь поднимают тему замены американского доллара на новую глобальную валюту. 

7. Деревянный дом: строить или нет? В кризисное время, которое вовсю разгулялось за нашими окнами, очень выгодно строить, ведь цены на стройматериалы упали да и скидки можно выторговать немалые, пишет 100м2.

8. 5 самых курьезных бизнес-идей Сайт Latest Tech News (weirdtechnewshub.blogspot.com) составил список самых необычных бизнес-идей. Некоторые из них не только превратились в успешный бизнес, но и вошли в историю интернета.

9. Залоговые машины продают по «смешным» ценам  В субботу на столичной ВДНХ состоялся первый аукцион по продаже машин, которые находятся в залоге у банков.

10. Лёгкий бизнес-план: « Антикризисный магазин »  Многие ищут какие-то особые возможности в кризисе. Они что думают, что кризис открывает волшебную дверь к богатству и процветанию? Конечно открывает! А то как же. Вот только идеи могут быть простыми и потому незаметными.

В рейтинг включены 10 статей из тех, что были опубликованы на протяжении 2009 года и на момент создания рейтинга получили наибольшее количество посетителей. 

http://www.denga.com.ua/

Читать также:

Обработано 99,9% протоколов: У Януковича 35,34% голосов, у Тимошенко – 25,04%

Топ-10 событий 2009 года в ИТ-индустрии

Открыт раздел бронирования номеров в гостиницах

Рейтинг популярности сайтов Украины 2009, ТОП-100

Рейтинг популярности сайтов России 2009, ТОП-100

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua