Пивзавод в грузовике
Бизнес - Идеи бизнеса
20.05.2010

ImageДля небольших частных пивоварен розлив пива в бутылки - это процедура дорогостоящая, требующая дополнительных капвложений в новое оборудование и производственное помещение.

Английская пивоварня Tom Wood’s взалась устранить эту проблему всех частных пивоваренных компаний, предложив им услугу розлива пива в бутылки в специально-оборудованном грузовике, который можно вызвать в любую точку Великобритании.

Пивоварня Tom Wood’s производит пиво под собственной маркой Highwood Brewery с 19995 года . Столкнувшись с распространенной проблемой всех небольших частных пивоварен, компания придумала способ как решить эту проблему не только с пользой для себя, но и для других участников рынка. Она оборудовала грузовики линиями по розливу и упаковке бутылок, превратив их в настоящие мобильные мини-заводы и предложила конкурентам воспользоваться их новой услугой. Мобильные мини-заводы по розливу пива в бутылки могут быть заказаны в любую точку страны.

Спектр услуг мини-завода в грузовике, оказываемых частным пивоварням, достаточно широк - это и розлив пива в бутылки, и мытье бутылок, и наклейка этикеток, и упаковка бутылок. Другими словами, мини-завод в грузовике - это полный цикл подготовки продукта к продажам.

Преимущества мобильных мини-заводов по розливу пива очевидны: для небольших пивоварен -это возможность получить производство полного цикла без дополнительных вложений в оборудование, а для владельцев грузовиков, оборудованных для розлива пива -это хорошая возможность получить новый источник дохода, предлагая востребованную услугу частным пивоварам, которые в ней нуждаются.

Отличная идея для небольших пивоваренных компаний, которые готовы развивать свой бизнес и создавать новые источники дохода , не требующие больших дополнительных вложений.

http://www.1000ideas.ru/

Читать также:

Несколько идей мобильного бизнеса

Кредитная история компании "Оболонь"

Пир Свинкельс: пивовар в седьмом колене

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua