Google запустил свой сервис коллективных покупок
Разное - Новини
03.05.2011

ImageНаконец произошло то, чего так долго ждали многие пользователи и о чем писали аналитики. Компания Google решила не на словах, а на деле конкурировать с Groupon и представила свой сервис коллективных покупок.

Точнее, пока только запущена страница сервиса и опубликованы принципы его работы, сам сервис пока еще не доступен в полной мере.

Проект получил название Google Offers. На главной странице сервиса пользователям рекомендуется выбрать город, в котором они живут (пока доступно только несколько американских городов) и подписаться на получение информации о скидочных предложениях в указанном городе.

Пользователи, которые подписались на получение такой информации, смогут получать письма с предложениями о скидках при организации коллективных покупок. Информация о скидках будет приходить для тех компаний, которые расположены неподалеку от того места, в котором живет пользователь. В письмах пользователям будет предложено воспользоваться скидками. При этом время, которое действует скидка, будет ограничено.

Новый сервис Google будет конкурентом проекта Groupon – сервиса, который за короткое время стал особенно популярным. Компания Google даже хотела купить этот сервис за $6 млрд., однако с этой сделкой у Google не сложилось.

 

Читать также:

Так на чем зарабатывать в Интернете?

Facebook обошел Google по раздаче трафика

Как скачать видео YouTube на компьютер, или добавить ролик на свой сайт

Интернет-2009 в цифрах

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua