«Альфа-банк» предоставляет удобные кредитные карты
03.06.2011

ImageВ наше время все большую популярность получают различные электронные валюты. Так, деньги, отправленные на карточку, позволяют без труда рассчитаться за покупки в подавляющем большинстве магазинов городов.

 С той же легкостью кредитная карта может позволить рассчитаться за покупки и в интернет - магазине. Но популярны сейчас не только такие варианты электронных платежей.
Не меньший интерес представляют и такие инструменты для совершения платежей онлайн, а также и для получения денег от удаленного работодателя, как система «Вебмани» и «Яндекс. Деньги». «Альфа-банк» знает об этом, и имеет представление обо всех неудобствах, которые могут встретиться на пути человека, решившего пользоваться электронными валютами. Так, проблемы могут возникнуть при желании снять деньги со своего электронного кошелька, чтобы воспользоваться ими в магазине, или где-нибудь еще, исключая интернет. Поскольку такие валюты принимаются к оплате далеко не повсеместно, их нужно перевести в обычную валюту и отправить на карточку, или же получить в виде наличных. Вот на этом и стоит заострить свое внимание. К сведению пользователей, кредитная карта альфа банка может позволить вам мгновенно получать любую электронную валюту.

Как известно, «Альфа-банк» ведет совместную деятельность с Яндекс. Деньгами, и потому денежные переводы, которые могут поступать на карты других банков часами, а при переводе наличными – и целыми днями, поступают на карту данного банка мгновенно. Приобретая карту от «Альфа банка», вы получаете возможность легко и быстро управлять своей электронной валюты с любых кошельков, перечисляя ее туда, мгновенно получая свой перевод, вместе с возможностью тратить эти средства по собственному усмотрению.

 За последнее время «Альфа банк» во многом модифицировал свою работу, и новые опции для карт – это не исключение. Чтобы ознакомиться со всеми нововведениями и оценить, какое предложение окажется для вас наиболее выгодным и интересным, вы можете отправиться на официальный сайт банка, или непосредственно в его офис. При желании завести карту вы сможете получить ее также в офисе банка, где вам расскажут обо всех нюансах ее использования.

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua