Как определить успешного трейдера Форекс?
Разное - Форекс
02.12.2011

ImageПравила выбора надежного и успешного трейдера Форекс для того, чтобы доверить ему свой капитал.

ImageЕсли вы не желаете самостоятельно принимать участие в торговле на Форекс, то можете просто доверить свои средства управляющему памм счетами, который преумножит их, добавив к собственному капиталу. Однако здесь очень важно правильно определить успешный памм-счёт, ведь если вы отдадите средства малонадежному и неопытному игроку, то рискуете и вовсе остаться без прибыли, да и без первоначального вклада вообще.

 Изначально нужно оценивать сроки работы трейдера. Что ни говорите, а практические навыки являются ключевыми в торговле, и их оттачивание происходит только по прошествии солидного времени работы. А если трейдер только недавно пришел на рынок, то не исключено, что он многого не знает, а значит, в какой-то непредвиденной ситуации может совершенно растеряться. Кроме того, со временем к игрокам приходит размеренность и холодность рассуждений, а вот новички отличаются азартом и повышенной эмоциональной вовлеченностью в процесс. Именно поэтому вы должны стараться определить успешного памм счетами, прежде всего, из его опыта.

 Отслеживать перспективность игрока следует не по тому, какова его прибыль, а по тому, какое количество пунктов он приобрел за определенный период. Такая возможность есть у тех, кто собирается инвестировать в памм-счета Альпари. Ведь сумма выигрыша – это понятие относительное, она зависит от того, как много вложил трейдер на первоначальном уровне. А вот пункты непосредственно дают знать об успешности предпринятой стратегии.

 Кстати говоря, стоит отметить и саму стратегию. Определить успешного трейдера Форекс вы сможете, если поспрашиваете его об используемой стратегии. Новички будут стараться удивить вас, применяя в речи непонятные выражения и рассказывая об эксклюзивных методах анализа. А вот истинные специалисты не отличаются мудреностью, они работают по стандартным и традиционным правилам, так как знают, что они являются наиболее стабильными.

 Практика показывает, что большинство трейдеров получает инвесторов благодаря тому, что просто умеет «пускать пыль в глаза». Вы же должны ориентироваться не на то, что вам говорят люди, а на то, о чем повествуют факты. Поэтому, придерживайтесь только объективной оценки, ведь, в конце концов, на кону стоят ваши собственные вложения, и вы должны постараться сберечь их и максимально преумножить! Если вы сумеете определить успешного трейдера Форекс, то тогда переживать о собственном благосостоянии вам не придется!

На правах рекламы.

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua