Как заработать бедному студенту?
Бизнес - Бизнес в интернете
28.12.2011

ImageСамое главное при сборе денег (если вы ничего не даете взамен) - это указать, на что нужны деньги.

Конечно, система сбора средств по Алексу Тью, с помощью специального скрипта, не всем понятна.

Не всякий наш человек догадается, какую кнопочку нужно нажать, чтобы перечислить деньги.

Но для наших людей и не обязательно изобретать что-то технически сложное, достаточно просто реквизиты указать.

Вот, например, как это делает пользователь Dozkoz (бедный студент, как указано в его профиле) в своем канале на YouTube:

Image

И если в последнее время он не указывает, сколько денег ему удалось собрать, то я успела заснять его октябрьский (2011 года) результат:  

Image

10 тысяч рублей для бедного студента - совсем не плохо.

Самое главное при сборе денег (если вы ничего не даете взамен) - это указать, на что нужны деньги. Никому не интересно давать деньги просто так. Людей нужно сподвигнуть на этот подвиг.

Даже если вы собираете деньги не на лечение горячо любимого родственника, а на поддержание собственных штанов - обязательно укажите, на что именно вам нужны деньги. Например, "для закупки необходимых материалов и оборудования", "для проведения необходимых исследований", "для обеспечения мозга автора поддерживающими витаминами". (Ведь в этом есть большая доля правды: если вам ничего не удастся заработать, у вам пропадет стимул продолжать свою деятельность)

То есть вы дадите читателю понять, что если поддержит вас и ваш проект, то и ему будет от этого благо - он получит более интересный и более часто выходящий материал. Это взаимовыгодный обмен, а не попрошайничество.

Если бы упоминаемый выше автор, занимающийся на YouTube показом прохождения компьютерных игр, попросил деньги не на отблагодарение себя, любимого, а на обеспечение себя необходимой помощью для съемки полноценных видео (на отсутствие которой он как раз пожаловался в последнем ролике), то он собрал бы много больше 10 тысяч рублей.

Хороший способ заработка для тех, кто не знает, что и как продавать в Интернете (а заодно проверка собственной общественной полезности).

Если вы студент, то вам многое в этой жизни должно быть интересно (компьютерные игры, знакомства с девушками, новые гаджеты и т.п.). И у вас много единомышленников (такой же продвинутой и активной молодежи).

Делаете что-то интересное для себя и других (пишете статьи, делаете обзоры новых устройств или снимаете на видео прохождение игр), собираете свою благодарную аудиторию, и делаете им предложение: хотите узнать и увидеть больше и интереснее? Тогда помогите бедному студенту материально.

"По делам и судимы будете". Наберете слишком мало денег - значит, не так-то вы обществу и полезны, следует призадуматься, а тем ли вы занимаетесь.

Наберете достаточную сумму - продолжайте в том же духе, прислушиваясь к мнению и запросам своей аудитории.

http://www.homebusiness.ru/

Читать также:

Успешный бизнес в интернете: 6 слагаемых

Пополняем Webmoney в домашних условиях.

Гостевой автор - второе дыхание блога!

Правда ли, что больше постов = больше трафика?

Как зарабатывают пользователи соцсетей и блогов

Особенности Интернет-бизнеса

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua