WordPress: топ 10 причин выбрать эту CMS
Бизнес - Бизнес в интернете
26.02.2012

ImageВоистину WordPress все более захватывает нишу среди CMS на любой случай жизни. Ей пользуются сайты от малых до больших. Удобство и простота покоряет все большее количество вебмастеров и мне кажется, что все информационные сайты можно построить на ней.

 Рассмотрим топ 10 причин чтобы выбрать эту CMS для своего сайта.

  1. Бесплатный. WordPress экономит твои деньги, потому что он бесплатен. На его фоне многие коммерческие движки не выдерживают никакой конкуренции. WordPress предложил вебмастерам движок, который отвечает современным требованиям и не берет за это деньги.
  2. Простой. WordPress прост во всем. Установка его займет у тебя 1 минуту и еще 10 минут понадобится чтобы провести его начальную настройку. Чтобы обновить его или установить новые плагины достаточно нажатия одной кнопки!
  3. Функциональный. На этом движке можно сделать и сайт-визитку, и блог, и информационный портал, и форум и даже интернет магазин!
  4. Расширяемый. Система плагинов – это лучшее, что придумали создатели WordPress. Благодаря так называемым хукам внутри скриптов у программистов всего мира появилась возможность создавать свои собственные плагины для этого движка. На данный момент ты можешь скачать и установить более 18.000 плагинов с официального сайта, а бесплатных и не очень шаблонов для своего сайта сможешь найти сотни тысяч в  Google!
  5. Локализованный. WordPress переведен на многие языки мира. Этому способствует тот факт, что переводом занимаются сами пользователи из разных стран, говорящие на разных языках.
  6. Безопасный. Как и любой популярный и бесплатный движок, WordPress иногда страдает от уязвимостей, которые хакеры находят в нем периодически. Но программисты движка оперативно реагируют на такие события и выкладываю обновления, которые можно установить нажав на одну лишь кнопку в административной части.
  7. Популярный. Это несомненный плюс, ведь благодаря большой популярности ты можешь найти миллионы различных статей по установке, настройке и расширению своего сайта на WordPress. Написано много мануалов, сняты тысячи скринкастов, выпущены пособия по успешной работе.
  8. Документированный. Благодаря подробной документации ты можешь самостоятельно программировать новый функционал для своего сайта и верстать свои шаблоны. На ее освоение уходит минимум времени, ведь работа WordPress интуитивно понятна и проста.
  9. Обновляемый. WordPress постоянно совершенствуется и с каждым новым обновлением он становится все более удобным: все меньше кликов, все больше функциональности.
  10. Мобильный. Ты можешь писать в свой блог с мобильных устройств под управлением iOS, Android, BlackBerry, Windows Phone 7, Nokia или WebOS. Создатели Worpdress позаботились об этом и создали приложения для твоих устройств. Пользуйся такой возможности, публикуй посты в свой блог из любого места где есть доступ в Интернет!

http://linkz.ru/ 

Читать также:

Как выбрать платформу для блога?

Гостевой автор - второе дыхание блога!

Как зарабатывают пользователи соцсетей и блогов

Как заработать на чужом бестселлере

Как зарабатывать 100000$ в месяц

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua