Форекс спред. Как быстро осуществлять возврат спреда
Разное - Форекс
11.03.2012

ImageФорекс спред. Основные виды. Как уменьшить. Быстрый возврат спреда.

Форекс спред - разница между ценой предложения (ask) и ценой спроса (bid) какого-либо актива (валюта, опцион, фьючерс) в определенный момент времени на валютном рынке Форекс.

 Например, цена покупки 1,260 (ask), цена продажи (bid) 1,260. Выполняем элементарную математическую операцию 1,260-1,255=0,005. Теперь, полученное число умножаем на 1000 (рассчитываем по наиболее популярной паре EUR/USD), на выходе имеем цифру 5, единицей измерения является пункт. Т.е. в определенный момент времени, когда цена покупки и продажи имели цифровые значения , как в нашем примере, спред составил 5 пунктов. Эту комиссию забирает брокер-посредник (ДЦ) за оказание своих услуг.

 Виды спреда :

 фиксированный: величина его всегда одинакова, в независимости от условий на рынке. Характерен для микро и мини счетов, обслуживающихся в автоматическом режиме.

 Фиксированный спред с расширением: большую часть времени величина постоянная, но при изменениях на валютном рынке может расширяться.

 Плавающий : величина постоянно изменяется в зависимости от ситуации на рынке. Наиболее соответствует реальной межбанковской торговле.

 Как уменьшить спред:

 Из примера выше по расчету форекс спреда, становится понятным, что во время каждой торговой операции трейдер теряет на комиссиях. Нужно ли искать брокера с минимальной величиной спреда, рискуя нарваться на мошенников ? Стоит ли основным приоритетом при выборе ДЦ выставлять величину комиссии? Во всем должна быть золотая середина. Гнаться за откровенной халявой не стоит. Ведь именно на спреде зарабатывают порядочные брокеры-посредники, а не на «сливе» денежного депозита. Остается самый верный путь – обратиться к услугам рибейт-сервиса , который возвращает всем своим клиентам часть от спреда (50-90%). Это позволит зарабатывать в несколько раз больше, уменьшит денежные затраты.

 Быстрый возврат спреда:

 Осуществляет только компания FxCash. Мгновенная выплата денежных вознаграждений позволяет увеличить количество торговых операций в десятки раз, ежесекундно получать на свой счет живые деньги, пользоваться услугами наиболее авторитетных брокеров. Регистрация в этой компании совершенно бесплатно. Условия торгов не изменяются, а величина торговых издержек значительно уменьшается. На сегодняшний день трейдеры по всему миру работают с FxCash, увеличивают свой ежедневный доход.

На правах рекламы

Читать также:

Женщины и деньги

Варианты форекс советников

СРО нп (некоммерческое партнерство)

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua