Покупка поликарбоната, черепицы и профнастила в интернет-магазинах
03.06.2012

ImageИдеальной кровлей, которая прослужит Вам и Вашему дому не один десяток лет является керамическая черепица.

Актуальность данного изделия обусловлена его универсальностью, поскольку применение возможно как для перекрытия новых зданий, так и для реконструкции старых. В интернет-каталогах предлагается высококачественная керамическая черепица цена которой составляет 110грн/м2.

Производство данной черепицы осуществляют еще с того времени, как только научились обжигать глину. Достоинства керамической черепицы:

- неповторимая эстетичность и благородство;

- низкая теплопроводность;

- повышенная огнестойкость;

- отличная звукоизоляция;

- устойчивость к УФ-излучению;

- стойкость к воздействию агрессивной окружающей среды;

- долговечность.

Одним из самых стойких и прочных полимеров на сегодняшний день специалисты считают поликарбонат. Он обладает высокой тепло- и морозостойкостью, отличной прочностью, идеальной прозрачностью на уровне стекла. Его достаточно широко применяют в строительстве в качестве стекольного заменителя. Изделию не свойствен запах, он не поддается воздействию жира, бензина, различных бактерий. Одним из видов поликарбоната является монолитный. Это очень стойкий, качественный пластик, который обладает высочайшей прочностью, отменной прозрачностью. Устойчив к влиянию высоких температур, при которых традиционный пластик плавится, разрушается. При толщине 4мм этот материал нельзя разбить даже молотком. Купить поликарбонат в интернет-магазине можно всего лишь за 28 грн/м2. Второй вид, то есть сотовый являет собой полимерную плиту, имеющую несколько слоев. Его широко применяют в строительстве, при возведении спортивных сооружений, в сельском хозяйстве, для дизайнерских интерьеров и т.д. Данный вид обладает высочайшей противоударной прочностью. Также ему свойственна отличная термостойкость, низкая горючесть, а при влиянии пламени нет выделения вредных веществ.

Еще один не менее широко применяемый кровельный материал – это профнастил. Он состоит из профилированных стальных листов, которые покрываются защитным покрытием. Его производят способом холодного проката стали. Отличительная черта данного продукта – наличие формованного профиля, который имеет различную высоту, конфигурацию. Он является лидером на строительном рынке среди подобных товаров. К его преимуществам следует отнести: экономичность, долговечность, достойное качество, хороший внешний вид. Работать с профлистом можно в любую пору года, поскольку он отлично режется, легко крепится, а отходов при работе почти не остается. На профнастил цена в интернет–магазинах составляет приблизительно 40грн/м2.

По характеру применения данный продукт можно подразделить на такие группы:

1. стеновой или заборный;

2. кровельный;

3. несущий.

Первый имеет небольшую высоту гофра, меньшую толщину стального листа. Второй – более прочный за счет дополнительных ребер жесткости. Высота профиля – 20мм и выше. Третьему свойственна повышенная прочность, самый высокий профиль, самая толстая сталь.

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua