О чем необходимо помнить, приобретая квартиры в строящихся домах
16.02.2013

ImageДанный вопрос  волнует не только профессиональных инвесторов, но и людей, приобретающих квартиру для собственного использования. Ведь такое дорогое вложение денежных средств предполагает  глубокое изучение рынка недвижимости.

 Без анализа велика вероятность сделать неправильный выбор и последствия могут быть очень печальными.

Для тех, кто желает поселиться недалеко от столицы и при этом сэкономить, представлен широкий выбор доступных квартир в Подмосковье.  Здесь и воздух чище и стоимость жилья ниже, да и товары и услуги гораздо дешевле, чем в самой Москве.

Купить новостройку в Подмосковье совсем не сложно, гораздо сложнее сделать правильный выбор. Ведь вам предстоит выбрать не только тип жилья, но и этап строительства, а также самого застройщика, ведь именно от него будет зависеть то, насколько комфортной будет ваша жизнь после новоселья.

Один из предлагаемых вариантов – это квартиры в строящихся домах. С ними стоит быть осторожнее, ведь варианта развития событий два. Первый вариант – все будет хорошо, то есть вы приобретаете квартиру на этапе строительства, ждете, когда пройдут заявленные сроки, и потом спокойно въезжаете, наслаждаясь тем фактом, что теперь ваши соседи заплатят гораздо более кругленькую сумму за аналогичный объект недвижимости. Второй вариант не такой позитивный – не стоит забывать о вероятности того, что застройщик может оказаться ненадежным. Для того, чтобы обезопасить себя от неприятных ситуаций, позаботьтесь об этом заранее – получите как можно больше информации о застройщике и проконсультируйтесь со специалистами.

Если же вы совершенно не желаете рисковать, вам подойдут квартиры в уже готовых новостройках. Это самый оптимальный вариант, ведь и цены ниже, чем, например на вторичке, и рисков никаких. Вам останется только получать удовольствие от выбора квартиры, которая придется вам по душе.

Сами же новостройки приятно удивляют современностью, комфортабельностью, удобством расположения комнат и бытовых помещений в квартире. Вам не придется заботиться о том, что старые трубы могут потечь, а также о необходимости приводить квартиру в порядок после предыдущих хозяев – вам нужно только сделать косметический ремонт, а это вобщем-то приятные хлопоты, которых не избежать при покупке любого вида недвижимости.

Таким образом, новостройки Подмосковья – это отличное решение для тех, кто хочет жить в современном доме, в комфортных условиях, и при этом платить за это разумные деньги.

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua