«Все и немного больше об инвестиционных фондах»
03.01.2008
ImageВ среду 9-го и 10-го января 2007 года для заинтересованной аудитории компания «КИНТО» проводит очередные встречи на тему: «Все и немного больше об инвестиционных фондах».
Начало в 16.30 в офисе компании (г. Киев, ул. Лысенко, 2, ст.м. «Золотые Ворота»).

Мы будем рады, если все желающие присоединятся к нам, и благодарны, если предварительно сообщат о своем намерении по электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или по телефону 390-57-60, поскольку в нашем конференц-зале ограниченное количество мест.
 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua