Безопасное и эффективное продвижение сайта разными типами статей - новая фишка от WebArtex
Бизнес - Бизнес в интернете
17.10.2013

ImageУважаемые читатели, представляем вам нововведение на рынке статейных бирж — возможность использования разных типов статей для продвижения своего сайта. Все подробности ниже.

WebArtex это статейная биржа с максимальной автоматизацией процессов заказа статей для оптимизатора и простой способ заработать на своих площадках для вебмастеров. В ближайшее время ожидается интеграция с SeoPult.

При статейном продвижении хорошо использовать не только материалы с прямыми ссылками, так как в последнее время это не безопасно для сайта, а использовать разные типы ссылок, в том числе закрытые от индексации, а также иметь статьи вовсе без ссылок, но с упоминанием бренда для улучшения репутации компании. В системах автоматизированного продвижения ранее был недостаток подобного функционала, но уже сейчас есть решение.

Не так давно вышло обновление – в систему WebArtex добавлена возможность выбора следующего типа контента для продвижения своих сайтов:

— Стандартные статьи с анкорными ссылками.
 — Статьи с безанкорными ссылками.
 — Статьи со ссылками из картинок.
 — Статьи с ссылками, закрытыми атрибутом nofollow.
 — SERM-статьи (для улучшения репутации).

Подробности обновлений можно узнать здесь. Ниже на инфографике изображено, как и зачем можно использовать эти стратегии в статейном маркетинге.

Image


Использование разных типов статей позволяет вебмастерам меньше загаживать свои ресурсы, сохраняя их качество (и при этом получать оплату размещения на 10% больше), а оптимизаторам получать нужный эффект для продвижения.

Это нужно попробовать уже сейчас »

Успешного продвижения ваших проектов в заветный ТОП-10 поисковых систем!

С уважением, команда WebArtex. http://devaka.ru/

Читать также:

За счет чего E5.ru увеличил выручку в 5,5 раза?

Первая тройка в мобильной выдаче забирает 68% кликов

Как выглядит естественная ссылка. 10 признаков

Мобильная коммерция отъедает все больший кусок пирога

5 ошибок новичков интернет-бизнеса

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua