Украине необходимо разорвать дипотношения с РФ, ввести военное положение и провести полную мобилизац
31.08.2014

ImageПрезидент России Владимир Путин ввел в Украину войска в нарушение конституции РФ и подлежит уголовному преследованию.

Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" зявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

"Даже приход одного иностранного солдата без нашего разрешения и с умыслом захватывать нашу территорию и убивать наших сограждан - это уже вторжение. А тем более если речь идет о переходе нашей границы регулярными российскими войсками. Вопрос только в масштабности. Видимо у Путина нет сил для того, чтобы захватывать всю восточную Украину ведь для этого нужны очень большие ресурсы. Он не делает этого еще и понимая, что в таком случае он получит гарантированное эмбарго на поставки нефти и газа", - считает Геращенко.

"В нарушение Конституции России Путин без объявления войны фактически ввел войска. Это преступление. Российский Президент должен подлежать уголовному преследованию как международному, так и внутрироссийскому", - отметил советник министра.

Читайте на «Цензор.НЕТ»:  Сюмар: Уже нельзя не произносить слово "война" и избегать введения военного положения в Украине

Антон Геращенко считает, что Украине необходимо ввести военное положение и разорвать дипломатические отношения с Россией.

"Украине сейчас следует разорвать дипломатические отношения с Россией, ввести военное положение и провести полную мобилизацию всех имеющихся ресурсов. Естественно нужна и полная военная мобилизация, и закрытие всех транспортных коридоров с Россией. Как можно вести военные действия, когда из России ходят поезда и летают самолеты?" - отмечает Геращенко.

"Путин пользуется еще и тем, что по нашим законам в условиях военного положения нельзя проводить выборы. Таким образом он срывает выборы. Это обычная двухходовая комбинация", - добавил советник.

27 августа официальный Киев впервые публично заявил о российском вторжении в Украину. По словам советника министра внутренних дел Украины Зоряна Шкиряка, оно  происходит "сразу по нескольким направлениям". О том, что российские военные находятся на Донбассе, заявили глава МИД Швеции  Карл Бильдт и премьер-министр Польши  Дональд Туск. А Госдеп США  назвал происходящее на Донбассе "контрнаступлением РФ".

Кроме того, присутствие российских военных в восточных областях  признало и руководство так называемой "Донецкой народной республики".

http://censor.net.ua/

Читать также:

27 августа 2014 года началось вторжение регулярных войск РФ на Украину.

Если завтра война? Как сохранить сбережения

Признаки фашистского государства.

Препперы: почему миллионы американцев готовятся к всемирным катаклизмам?

Топ-12 причин нападения Путина на Украину

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua