Какой должна быть этикетка для бытовой химии
24.12.2015

ImageЭтикетка для бытовой химии имеет большое значение не только для рекламы. Она содержит  необходимую информацию, отображающую характеристики, предназначение и правила по эксплуатации товара.

Этикетка для бытовой химии имеет большое значение не только для рекламы. Она содержит  необходимую информацию, отображающую характеристики, предназначение и правила по эксплуатации товара.

Кроме необычного оформления дизайна, данный вид полиграфической продукции должен обладать четко изложенной информацией, понятной потребителю. Согласно правилам техники безопасности, этикетки для бытовой химии должны сохранять качество на длительный период времени, выдерживать условия складского хранения, учитывая перемещения, сортировку и период использования товара. При разработке и производстве этикетки для химии предъявляются особые требования и выбирается стойкий качественный материал. Бытовая и не бытовая химия включена в отдельную особенную группу товаров потребления, содержащих химические вещества, способные негативно повлиять на наклейку, испортить ее внешний вид и уничтожить информацию для пользователя.

Наибольшим спросом для бытовой химии пользуются самоклеящиеся этикетки:

  • Они максимально соответствуют требованиям стойкости, негорючести и прочности.
  • Отличительной особенностью и большим преимуществом служит простота в применении – такая этикетка наносится на товар без дополнительного клеевого состава.

Благодаря высокотехнологичному оборудованию и высококлассному материалу, типография Б-Проект производит этикетки для бытовой и других видов химии наилучшего качества, соединяющее привлекательный уникальный дизайн оформления с доступной невысокой стоимостью, что немало важно для потенциального потребителя.

Этикетка для строительной химии

Этикетка для строительной химии, так же как и для бытовой, требует повышенного внимания в выборе материала, который должен сохранять стойкость к негативным воздействиям различного вида химикатов и соответствовать условиям сертификации. Качество такого материала проверяется высококвалифицированными опытными специалистами. Чаще всего для производства таких этикеток используется плотная пленочная основа.

Этикетки для бытовой и строительной химии производства типографии Б-Проект изготавливаются по новейшим инновационным технологиям и обладают рядом преимуществ:

  • Использование стойкого и качественного материала при изготовлении.
  • Применение устойчивых к химическим реагентам и воде красок.
  • Широчайшее разнообразие видов, форм и уникальный дизайн оформления.
  •  Поставка партии этикеток без испорченных экземпляров. Повышенный контроль качества при производстве гарантируюет отсутствие бракованной продукции.
  • Надежное приклеивание к любой поверхности. Использование клея наивысшей качественной категории

Все используемые материалы проходят сертификацию и экологически безопасны.

 

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua