Nazad.in.ua - о чем сайт и какие услуги предоставляют на нем?
15.03.2016

ImageСайт nazad.in.ua создан для предпринимателей, ведущих деловую деятельность на территории Крыма.

Сайт nazad.in.ua создан для предпринимателей, ведущих деловую деятельность на территории Крыма. В связи с изменением политического статуса республики Крым многие бизнесмены испытывают определенные трудности в ведении бизнеса, помочь с которыми и может сайт, а вернее квалифицированные юристы, стоящие за этим сайтом.

Перенесение своего дела из Крыма на Украину — одна из актуальнейших проблем бизнесменов полуострова!

На сайте вы найдете 3 основных раздела:

Переоформление бизнеса из Крыма;

Открыть или купить новую компанию;

Судебные споры.

Раздел «Переоформление бизнеса из Крыма» касается вопросов покупки юридических адресов в других регионах Украины, переоформления лицензий и разрешений, открытия/изменения банковского счета, аукционного бух-обслуживания и некоторых других вопросов ведения бизнеса в современном Крыму.

Раздел «Открыть/купить новую компанию» включает в себя следующие темы:

приобретение готовой компании на Украине;

регистрация (в том числе срочная) юридического лица;

получение НДС;

открытие банковского счета;

Раздел «Судебные споры» расскажет возникающих спорах по крымским предприятиям, о расторжении  хоз договоров,о делах о банкротстве с участием арбитражного управляющего владельцев ресурса.

Существующий на сайте раздел «Справка» будет полезен всем, в том числе и физическим лицам, кто имеет какое-либо отношение к зоне АТО.

Пенсионерам, например, будет полезна статья «Как оформить и перевести пенсию из зоны АТО».

Сайт nazad.in.ua хорошо структурирован и имеет интуитивный интерфейс. Оформлен он в спокойных антистрессовых цветах и оттенках.

Сайт nazad.in.ua будет полезен для юридических лиц находящихся на территории Крыма и испытывающих сложности с невозвращёнными долгами, с угрозой потери имущества и права собственности.

Официальное лицо, принимающее оплату за произведенные на сайте или с помощью сайта юридические услуги, Степаненко Максим Михайлович. Юридическое лицо- владелец сайта ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЛЕГАЛ СОЛЮШНЗ"

 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЛЕГАЛ СОЛЮШНЗ" оказывает также такие услуги как:

переоформление разрешений и лицензий (в том числе финансовых);

получение справок и извлечений из госреестра;

получение сертификата о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы в условиях АТО.

многое другое.

Сайт полезен и удобен в использовании! 

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua