Почему выгодны оффшоры?
Бизнес - Бизнес
16.01.2017

ImageУход в оффшоры становится выгодным не только для деловых гигантов, но и для представителей малого и среднего бизнеса.Давление государства на предпринимателей и увеличивающиеся ставки налогов заставляют их идти на этот шаг.

Оффшорные схемы сегодня все больше применяют бизнесмены, являющиеся резидентами России и стран СНГ. Давление государства на предпринимателей и увеличивающиеся ставки налогов заставляют их идти на этот шаг. Уход в оффшоры становится выгодным не только для деловых гигантов, но и для представителей малого и среднего бизнеса. Опытные юристы могут разработать удобные схемы для любого клиента, и в каждом случае они будут свои. Почему выгодны оффшоры? Да просто потому, что они дают очень много новых возможностей для развития и повышения дохода. Мы перечислим главные из них.

Преимущества оффшора, которыми могут воспользоваться все

          1.Счета в зарубежных банках

Открытие оффшорного счета дает массу новых возможностей по хранению и переводу средств. Первоклассный банковский сервис превратит финансовые системы бизнеса в удобный инструмент скопления доходов и инвестирования.

       2. Международная торговля

Заключить договора с производителями станет намного легче. Процедура перевозок в разных направлениях тоже значительно упростится. Благодаря прямому сотрудничеству с изготовителями вы сможете снизить цены и увеличить свой доход. Оффшоры идеально подходят компаниям, которые занимаются импортом и экспортом.

      3. Крупные покупки и управление имуществом за рубежом

Оффшор дает возможность нерезидента за пределами самой зоны регистрации в других государствах без проблем и контроля делать оптовые и крупные оптовые покупки, можно приобретать, продавать, сдавать в аренду недвижимость. А в оффшорах, которые имеют выход в море, запросто купить судно и использовать его в разных целях. Все это не облагается налогами и не подвергается тщательным проверкам.

     4. Широкие горизонты для инвестирования

С помощью оффшора легко накопить средства и затем выгодно их инвестировать в новые перспективные проекты по всему миру.

     5. Банковская деятельность

Во многих оффшорах можно зарегистрировать банковские учреждения и использовать их для эффективной регуляции денежных потоков своего бизнеса.

     6. Сокращение выплат наемным рабочим

Оффшор позволяет сократить выплаты на соцпакет, командировочные, содержание рабочих, при этом не обделяя их и оставляя довольными.

     7. Дополнительный доход через фондовые рынки

Оффшор упрощает работы с фондовыми рынками и уменьшает расходы на эту деятельность. Оплачивать налоги нужно только единожды - на дивиденды.

    8. Снижение расходов на таможенные операции

Оффшор позволяет упростить процедуру прохождения таможни. Для российской компании, связанной с иностранной, перевозка товаров становится более дешевой и удобной, так что оффшор идеален в качестве посредника для международной торговой компании.

О повышении имиджа вашей компании, большей защищенности финансов и конфиденциальности информации о владельце и акционерах оффшора упомянем только кратко. Об этом уже говорилось неоднократно во многих материалах. Как видите, выгод использования оффшорных схем много, и дальновидному бизнесмену было бы странно их упустить.

 

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua