Стоит ли покупать Playstation 4 в 2019 году
19.02.2019
ImageУже совсем скоро компания Sony может выпустить пятую игровую консоль. В связи с этим некоторые игроки задумываются, покупать ли PS4 или же дожидаться обновленной модели. Рассмотрим подробнее.

Уже совсем скоро компания Sony может выпустить пятую игровую консоль. В связи с этим некоторые игроки задумываются, покупать ли PS4 или же дожидаться обновленной модели. Рассмотрим подробнее.

Особенности Playstation 4

Данная приставка является одной из самых высокотехнологичных. С момента своего релиза она разошлась огромнейшими тиражами и получила несколько обновлений. В частности, на рынке появилась модель с приставкой Pro, которая отличается отображением картинки в формате 4К.

Кроме этого, современные производители предлагают самые разные игры на PS4. Купить в Киеве здесь вы можете приставку по выгодным ценам, выбрав лучшую для себя модель. При этом вы получаете:

  • высокую производительность, с которой на данный момент не может сравниться ни одна другая консоль;
  • качественную картинку, а в обновленных версиях приставки она поддерживает и разрешение 4К;
  • отличную мощность, бесперебойность работы;
  • поддержку большого количества современных игр.

С помощью данной приставки вы можете максимально погрузиться в мир игр и ощутить всю их реалистичность. Она подходит для требовательных и увлеченных игроков, которые любят испытывать острые эмоции от происходящего на экране.

Когда ждать PS5?

Вместе с этим, сравнительно недолго осталось до выхода новой игровой приставки от Sony. Уже приблизительно до 2021 года фанаты компании смогут сделать предзаказ на новую игровую консоль. И эксперты обещают, что она превзойдет все другие существующие модели.

В частности, среди ее характеристик следует выделить следующее:

  • более высокие показатели мощности, которых нет ни у одной другой консоли;
  • проработанный графический чип, с помощью которого в играх обеспечивается частота 240 FPS в разрешении 4К;
  • поддержка устройств виртуальной реальности для более ярких игр.

Еще одной особенностью приставки может стать бесплатный мультиплеер, который буквально уже пообещали фанатам. В частности, им не придется оплачивать совместимые игры, а обновленная подписка подарит больше возможностей.

Но на самом деле, стоит ли ждать выхода новой приставки? Еще не известно, когда именно она появится на рынке, поэтому говорить, что это произойдет совсем скоро, не стоит. Вместе с этим, PS4 не теряет своей актуальности и остается достаточно популярной. Ведь она одна из лучших консолей, которые дарят доступ к большому ассортименту игр и качественную картинку.

Поэтому если уж и не хочется ждать, тогда лучше не откладывать на потом и попробовать консоль от Sony. Она, безусловно, подарит много приятных эмоций.

Более подробная информация на gamescollection.com.ua

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua