Кроссовки для туризма и пробежек по пересеченной местности
Разное - Реклама
07.06.2019
ImageЕсли вы в поисках интернет-магазина, где купить женские или мужские кроссовки, то рекомендуем обратить внимание на интернет-магазин Extremstyle.

 Благодаря проверенной системе отзывов была сформирована клиентская база состоящая из профессиональных спортсменов — разбирающихся в покупке спортивных товаров.

Купить кроссовки в Украине

Перед выбором кроссовок нужно задать себе правильные вопросы: для чего мне нужны кроссовки? на каком типе местности я буду бегать? каковы мои текущие цели? какие расстояния я буду преодолевать? по каким маршрутам я буду бегать?

Также при выборе кроссовок учитывается ваше физическое телосложение, тип обуви (поддержка, комфорт, размер). В том числе обращайте внимание на свою технику бега.

Известные спортсмены, например из академии ультра марафона, выбирают бренд Salomon, не смотря на то что компания специализируется на товарах для лыжников. Вторым брендом обреченным на успех стал The North Face, о котором слышал каждый второй на Земле. Известность обусловлена новыми разработками в сфере туристического инвентаря и товаров.

Кроссовки Salomon: особенности выбора

Французская компания Salomon была основана в городе Анси, Франция и является дочерней компанией Amer Sports. На сегодняшний день бренд выпускает товары для сноубординга и лыжного спорта. Также одно ответвление компании занимается продажей велосипедного инвентаря.

Если вы уже определились, что вам нужна обувь для пробежек, то советуем обратить внимание на модель SALOMON X ULTRA LTR GTX. Классика шнуровки в туристической обуви — идеально для любителей походов. Подошва EVA гармонично работает с Advanced Chassis (новой конструкцией). В изделии присутствует мембрана GORE-TEX®. Модель выпускается в размерном ряде для женщин.

Вторые кроссовки Salomon OUTline — мужские. Минимальные акценты в виде серых вставок удачно сочетается с красной отделкой. Материал изготовления: нейлон и полиуретан. Главная особенность моделей: стойкость как у горных ботинок, а мягкость как у трейловых ботов. Благодаря подошве вы можете смело взбираться на любую скалистую поверхность. Кроссовки также имеют дополнительную амортизацию.

Кроссовки THE NORTH FACE: стиль и качество

Туристические товары бренда The North Face стали культовыми, но история начинается, по иронии судьбы, в районе Северного пляжа Сан-Франциско, на высоте всего 150 футов над уровнем моря. В 60-х годах начала зарождаться репутация благодаря которому можно покорить горные вершины. С 2013 года компания стала оказывать поддержку забега Ultra-Trail Du.

THE NORTH FACE все еще является выбором самых опытных альпинистов, экстремальных лыжников, сноубордистов, бегунов на выносливость и исследователей.

Для женщин существует броская модель фиолетового цвета со специальной водозащитной технологией Gore-Tex® и плотной подошвой Vibram®. Дизайн этой спортивной обуви стоит назвать модным, благодаря удачному голубому и лиловому контрасту.

Следующие Кроссовки VERTO PLASMA были изготовлены по технологии CRADLE ™, создающая идеальный баланс защиты, контроля и комфорта, как мечту для любителя туристических походов. Тракторная подошва Vibram® обеспечивает идеальное сцепление. Плотный верх из синтетической замши и износостойкого нейлона ballistic делают их выгодной покупкой для горного туризма.

Желаем подобрать удобные, стильные и прочные кроссовки для пробежек и спорта.

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua