Инвестиции в паевые инвестиционные фонды(ПИФ). Открытые, закрытые, интервальные. Компании управляющие активами(КУА)
За 2008 год совокупные чистые активы европейских инвестиционных фондов уменьшились на 22,3%
ПИФ
10.04.2009

ImageПредставницька асоціація європейської індустрії інвестиційного менеджменту - European Funds and Asset Management Association (EFAMA) оприлюднила звіт під назвою: «Тренди європейської індустрії інвестиційних фондів у ІV кварталі 2008 року та результати 2008 року».

Продолжение...
 
На чем могут заработать украинские инвесткомпании
ПИФ
06.04.2009

ImageРезкое обесценивание акций, вывод средств инвесторами, массовые увольнения и внезапно проявившиеся пробелы в регулировании поставили украинские инвестиционные компании в затруднительное положение. Что противопоставили кризису и на чем зарабатывают фондовики на мертвом рынке?

Продолжение...
 
Капитуляция управляющих. «Тайгер Эссет Менеджмент» продана.
ПИФ
06.04.2009

ImageСобственники «Тайгер Эссет Менеджмент» вышли из бизнеса по управлению активами. Продажа КУА станет отправной точкой для украинских управляющих.

Продолжение...
 
Участников фондового рынка обяжут согласовывать рекламу
ПИФ
01.04.2009

ImageПрежде чем разместить рекламу своих услуг, инвестиционные и управляющие компании (КУА) обязаны будут согласовать рекламный макет в Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР). Об этом сообщил Директор департамента методологии и регулирования рынка ценных бумаг ГКЦБФР Алексей Тарасенко.

Продолжение...
 
Управляющие компании поменяют владельцев
ПИФ
20.02.2009

ImageВ ближайшие месяцы многие владельцы компаний по управлению активами могут или продать, или ликвидировать их.

Продолжение...
 
ИСИ получили "право на лево"
ПИФ
18.02.2009

ImageВступают в силу поправки к закону "Об институтах совместного инвестирования" Документ содержит несколько существенных новшеств, которые будут формировать облик рынка совместного инвестирования в 2009-2010 гг.

Продолжение...
 
ИСИ уходят в облигации
ПИФ
14.02.2009

ImageВ этом году вряд ли произойдет восстановление рынка акций… Поэтому облигационные инвестфонды будут едва ли не единственными, которые принесут доход своим вкладчикам. По крайней мере, если не случится дефолтов.

Продолжение...
 
Третье дыхание. Почему закрытые инвестфонды будут популярными среди вкладчиков в 2009 году
ПИФ
10.02.2009

ImageБолее 90% всех отечественных закрытых ПИФов и КИФов являются карманными фондами украинских бизнес-групп и компаний (они-то и вкладывают деньги в ЗИФы), поскольку такие фонды позволяют минимизировать налоги. Чем дольше работает фонд, тем позже компания-вкладчик уплатит налог с инвестиций.

Продолжение...
 
Девальвация добила открытые ИСИ
ПИФ
06.02.2009

ImageРезультаты работы мировых фондовых рынков в 2008 г. превзошли самые пессимистические прогнозы аналитиков: ключевые финансовые индикаторы упали на 32-49%, российские ММВБ и РТС провалились на 67% и 73% соответственно, а украинский индекс ПФТС из лидера роста в 2007 г. превратился в лидера падения и с результатом -74,33% закончил год на отметке 301,42 индексного пункта.

Продолжение...
 
Косолапые инвестиции. Что будет с ПИФами?
ПИФ
06.02.2009

ImageДоходность сертификатов открытых ПИФов в последние недели колеблется процентов где-то так в семь-восемь, и чаще в минус. Но самое интересное, что в этой совсем не анекдотической ситуации находятся инвесторы, которые вкладывают свои деньги в ПИФы.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 30 из 80
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua