Банковский депозит доллар, евро, гривна. Процентные ставки, валюта и сроки вклада.
Что такое гибкие депозиты и почему они выгоднее обычных
Депозит
06.08.2013

ImageХотите сохранить контроль над своими средствами, но в то же время заставить их работать? Обратите внимание на так называемые «гибкие» депозиты.

Продолжение...
 
Выгода гривневых депозитов: какие ставки предлагают лидеры рынка
Депозит
20.07.2013

ImageБанковский рынок Украины сейчас только и говорит, что о большой доходности гривневых депозитов (ведь данные свидетельствуют о том, что депозиты в национальной валюте с начала года выросли приблизительно на 20%).

Продолжение...
 
НБУ ужесточил нормативы обязательного резервирования по валютным вкладам
Депозит
29.06.2013

ImageНациональный банк Украины с 1 июля повысил нормы обязательного резервирования для валютных вкладов при одновременном снижении объемов перечислений сформированных резервов на отдельный счет в НБУ до 40%.

Продолжение...
 
Как сделать банковский вклад выгодным?
Депозит
27.06.2013

ImageЕстественно, люди, которые собираются положить деньги в банк, интересуются в первую очередь его выгодностью и надежностью. Однако процентная ставка - это далеко не все, что требуется учитывать. Обязательно надо учесть цель такого вклада.

Продолжение...
 
Вопреки прогнозам: депозиты украинцев выросли на 16,5% в 2012 году
Депозит
14.12.2012

ImageВ ноябре вырос общий объем остатков по депозитам на 2,4 млрд. грн., или на 0,5% (с начала года — на 9,2%) — до 534,3 млрд. грн.

Продолжение...
 
Сбербанк: обзор онлайн-вкладов.
Депозит
03.06.2012

ImageС развитием интернет технологий банки, шагая в ногу со временем, совершенствуют предоставление своих услуг. Сбербанк является одним из передовых банков по продвижению онлайн обслуживания.

Продолжение...
 
Мелким по белому: какими акциями банкиры привлекают депозиты
Депозит
20.12.2011

ImageКак гласит истина, редкий украинский вкладчик рискнет вкладывать деньги в банк, если тот предлагает нереальные 50% годовых. Слишком велик риск того, что это надувательство. А вот если бы банк предложил 100%, то деньги в кассу не понес бы только ленивый.

Продолжение...
 
Депозитное искушение
Депозит
28.11.2011

ImageТретий квартал стал по-настоящему провальным для отечественного депозитного рынка. Впервые в этом году банки столкнулись с оттоком денег вкладчиков, и им пришлось в пожарном порядке возвращать их симпатии.

Продолжение...
 
Выбор банковского счета для депозита
Депозит
05.05.2011

ImageБанковские депозитарные счета практически всегда пользовались значительным спросом среди населения. Очевидно, что это обусловлено удобством подобной формы сохранения сбережений, а также отсутствием риска потери средств в отличие от любых других видов вложений.

Продолжение...
 
Какой банк надежнее: большой или маленький?
Депозит
31.01.2010

ImageНа прошедшей неделе для украинского банковского сектора произошло еще одно эпохальное событие: правительство, НБУ (и прочие заинтересованные лица) приняли решение о ликвидации Укрпромбанка.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 20 из 52
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua