Инвестиции в Ценные бумаги на Украине, акции, облигации, биржи, трейдинг, аналитика, прогнозы, стратегии, индексы, ПФТС
"Нафтогаз": как заменить дефолт суперприбыльностью
Ценные Бумаги
26.12.2007
ImageМенее чем за неделю до избрания премьер-министром Украины, а точнее, в прошлую пятницу Юлия Тимошенко получила еще одну возможность подумать о том, какое наследство ей достается от предшественников.
Продолжение...
 
Как купить мелкий пакет акций?
Ценные Бумаги
09.12.2007
ImageПокупать акции, которые находятся в листинге ПФТС -- "голубые фишки", мечтают многие. Но вот как это сделать практически?
Продолжение...
 
Важность точного расчета времени по Дж. М. Лоуд
Ценные Бумаги
04.12.2007

Как только ценная бумага приобретена, покупатель утрачивает возможность избежать решения. Ему необходимо решить: продавать или держать. Неумолимое следствие этого - процент правильных решений должен снизится. Следовательно, разумные инвесторы предполагают, что совершат гораздо больше ошибок при закрытии сделок, чем при их открытии.

Продолжение...
 
Золотые правила из дневника Джона
Ценные Бумаги
04.12.2007

Инвесторы, интуитивно принимающие решения, рано или поздно становятся бакротами, потому как для грамотного достижения целей необходимо руководствоваться определенными правилами. Предоставляем Вам довольно интересный список от Александра Дэвидсона.

Продолжение...
 
Mail.ru оценили в миллиард долларов
Ценные Бумаги
02.12.2007
ImageЮжноафриканский медиахолдинг Naspers Limited объявил в понедельник о покупке 2,6% интернет-портала Mail.ru за $26 млн. Таким образом, весь Mail.ru оценили в $1 млрд, что стало рекордной стоимостью актива в рунете.
Продолжение...
 
Кое-что об акциях...
Ценные Бумаги
28.11.2007

Какова логика использования акций корпорациями и как с развитием бизнеса корректное использование одних подходов оценки стоимости акций заменяется другим?

Продолжение...
 
Как торговать акциями через интернет?
Ценные Бумаги
28.11.2007

ImageДля большинства обывателей торговец акциями представляет из себя дородного капиталиста с головным убором – цилиндром, в черном сюртуке и козлиной бородкой. Прототип дядюшки Сэма или даже капиталиста из старых карикатур Советского Союза.

 

Продолжение...
 
Как торговать акциями в Украине?
Ценные Бумаги
26.11.2007
ImageАмериканская идея «Трейдинг в массы», никак не может дойти до Украины.
Продолжение...
 
Вопрос на триллион
Ценные Бумаги
17.11.2007
ImageКитайский бизнес бьет все рекорды по росту капитализации - отныне в списке ТОП-10 самых дорогих компаний планеты пять позиций заняли выходцы из Поднебесной.
Продолжение...
 
Вадим Гриб: «У нас создать нормальный диверсифицированный портфель на практике очень сложно»
Ценные Бумаги
08.11.2007
ImageСегодня в Украине практически сформированы все инфраструктурные элементы, необходимые для полноценного рынка капитала. Но фондовый рынок продолжает оставаться слаборазвитым.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 Следующая > В конец >>

Всего 201 - 210 из 223
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua