Инвестиции в Ценные бумаги на Украине, акции, облигации, биржи, трейдинг, аналитика, прогнозы, стратегии, индексы, ПФТС
Украинский фондовый рынок. Гормоны роста
Ценные Бумаги
04.08.2009

ImageУкраинский фондовый рынок в очередной раз бьет рекорды падения котировок. Время покупать? «Инвестгазета» опросила крупнейшие отечественные инвестиционные компании, какие акции в украинской фондовой корзине самые недооцененные и какой будет их стоимость в годовой перспективе.

Продолжение...
 
При выборе акций думайте как банкир
Ценные Бумаги
04.08.2009

ImageСтоимостный инвестор Кристофер Браун дает ценные советы по выбору акций. На этот раз он рассказывает о том, что при выборе недооцененных акций на фондовом рынке очень важно иметь мышление хорошего банкира.

Продолжение...
 
Ориентиры для разумного инвестора
Ценные Бумаги
24.07.2009

ImageПервый вопрос, который предлагает решить Бенджамин Грэм, человеку, который обратил внимание на фондовый рынок - это чем он будете на нем заниматься: инвестициями или спекуляциями? Всегда было полезно делать различие между понятиями «инвестиция» и «спекуляция», особенно по отношению к обыкновенным акциям.

Продолжение...
 
Инвестиционные и управленческие возможности ценных бумаг
Ценные Бумаги
07.07.2009

ImageУправленческие возможности ценных бумаг характеризуются мерой контроля, набором прав по владению и управлению активами, которые лежат в основе ценной бумаги. Чем больше возможности управления и выше инвестиционные качества, тем выше стоимость бумаги.

Продолжение...
 
Гипотеза эффективности рынков
Ценные Бумаги
05.07.2009

ImageСоветы по инвестициям играют совершенно не ту роль, на которую рассчитывают многие инвесторы. Из гипотезы эффективности рынков следует, что консультанты по инвестициям не способны определить акции, которые дадут лучшие результаты на рынке в целом.

Продолжение...
 
Украинский рынок акций самый быстрорастущий в мире
Ценные Бумаги
03.07.2009

ImageС апреля по июнь индекс ПФТС вырос на 81% и достиг к началу текущего месяца 411 пунктов. Последние три месяца стали весьма удачными не только для Украины, но и почти для всех фондовых рынков мира. Особо преуспели развивающиеся страны.

Продолжение...
 
При каких условиях населению будет выгодно покупать гособлигации
Ценные Бумаги
30.06.2009

ImageВ конце июля Минфин планирует первый выпуск гособлигаций для населения. Вопреки ожиданиям доходность по ним предлагается весьма скромная: 8% годовых в гривнях. "Деньги" выяснили, стоит ли вообще смотреть в сторону правительственных облигаций и как обезопасить себя от возможных рисков.

Продолжение...
 
Метод тактического размещения активов
Ценные Бумаги
30.06.2009

ImageМетод  тактического размещения активов будет интересен для инвестора в том случае, если:

Продолжение...
 
Производные финансовые инструменты в примерах
Ценные Бумаги
24.06.2009

ImageОдной из причин нынешнего финансово-экономического кризиса многие считают производные финансовые инструменты. На Украине они пока не получили должного распространения, но с развитием рынка обязательно получат. Что же это за зверь такой? Чтобы разобраться предлагаем вашему вниманию данную статью.   

Продолжение...
 
Фондовые индексы
Ценные Бумаги
23.06.2009

ImageНа большинстве бирж акции классифицируются по их ликвидности, т.е. по тому, насколько легко они могут быть куплены и проданы. Обычно чем крупнее организация, тем больше инвесторов покупает и продает ее акции и тем больше брокеров-дилеров готово котировать их.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 61 - 70 из 223
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua