Инвестиции в недвижимость: Жилая, Коммерческая, Покупка, Продажа, Аренда
Нежилое изобилие. Столичный рынок непрофессиональных коммерческих площадей перенасыщен
Недвижимость
25.06.2009

ImageЗа последний год количество выставленных на продажу непрофессиональных офисных и торговых площадей в столице выросло в пять раз. Эксперты объясняют такую ситуацию сокращением деловой активности и перетоком предложения из сегмента аренды в сегмент продажи.

Продолжение...
 
Что делать, если ваша квартира находится в недостроенном доме? (рекомендации юриста)
Недвижимость
17.06.2009

ImageЕсли ваша квартира находится в недостроенном доме, и вы стали заложником моратория на возврат вложенных в строительный проект средств, то вы находитесь в группе риска утраты прав на проинвестированную квартиру.

Продолжение...
 
Работа с риелтором: 7 правил безопасности
Недвижимость
17.06.2009

ImageКто знает рынок недвижимости лучше, чем профессиональные риэлторы? Именно они ищут потенциальных продавцов и покупателей, стараются провести наиболее выгодную сделку, сами собирают необходимые документы и простаивают в длинных очередях различных учреждений.

Продолжение...
 
Когда цены на недвижимость и плата за ее аренду достигнут дна?
Недвижимость
15.06.2009

ImageС каждым днем продавцы жилья все смелее говорят о том, что рынок недвижимости почти достиг ценового дна. Но "Деньгам" почему-то кажется, что это "дно" окажется очень и очень дырявым.

Продолжение...
 
Как строят жилые дома в США? Техас.
Недвижимость
04.06.2009

ImageВопрос, где лучше и удобнее жить – в собственном доме или в квартире – обсуждается довольно часто, и остается, как говорится, открытым. Одни предпочитают пусть маленькую, но квартирку в городском доме с удобствами, там меньше хлопот, кто-то позаботится об отоплении, уборке территории и т.д.

Продолжение...
 
Квартира по блату. Столичные риэлторы решили «спекульнуть» дешевым жильем
Недвижимость
03.06.2009

ImageПосле неудачной попытки раскачать рынок и возобновить рост стоимости жилья киевские агентства недвижимости начали предлагать потенциальным покупателям подыскать дешевые квартиры, но при условии оплаты комиссионных в размере до 10% от их цены.

Продолжение...
 
Как инвестировать в недвижимость во время кризиса
Недвижимость
29.05.2009

ImageКаждый день в  рубрике "Твои деньги" на портале "ДЕЛО"  мы помогаем сохранять и приумножать ваши деньги. Сегодня мы расскажем об инвестировании в недвижимость во время кризиса: стоит ли покупать квартиры в новостроях, что будет с вторичным рынком и какие есть альтернативные варианты вложения денег.

Продолжение...
 
Бизнес-план строительства жилого дома - как правильно составить?
Недвижимость
25.05.2009

ImageРазработка бизнес-плана строительства жилого дома необходима инициатору проекта как для определения сильных и слабых сторон проекта, так и для предоставления исчерпывающей информации для потенциального кредитора, если необходимо привлечение дополнительного финансирования.

Продолжение...
 
Осмотр жилья при аренде
Недвижимость
16.05.2009

ImageПроживание на чужой жилой площади, а именно это понимается под наймом жилья, может оставить самые приятные впечатления, а может и обернуться множеством проблем. Для того, чтобы избежать второго варианта, стоит особое внимание уделить этапу осмотра сдающейся квартиры.

Продолжение...
 
Кто из застройщиков достроит обещанное?
Недвижимость
14.05.2009

ImageНесмотря на снижение цен, акции и прочие "пряники", застройщикам пока не удается разжечь покупательский аппетит. И ситуация вряд ли изменится до начала экономического роста.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 231 - 240 из 357
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua