Инвестиции в недвижимость: Жилая, Коммерческая, Покупка, Продажа, Аренда
Ремонт в квартире-новостройке
Недвижимость
27.03.2009

ImageПокупка новой квартиры — серьёзный и долгожданный шаг в жизни каждого. Сегодня, если верить статистике, всё большее количество семей отдаёт предпочтение квартирам в новостройках: в настоящее время этот сегмент рынка развивается весьма активными темпами.

Продолжение...
 
В Киеве квартиру можно купить за 35 тысяч долларов
Недвижимость
25.03.2009

ImageЦены на жилую недвижимость упали в два раза. Причем это касается как стоимости жилья, так и аренды. Эксперты прогнозирую пик дешевизны жилья на лето-осень этого года, сообщает газета "Факты".

Продолжение...
 
Банки прячут недвижимость
Недвижимость
25.03.2009

ImageОни не хотят выбрасывать на рынок квартиры, дома и землю, которые забирают в счет погашения проблемных кредитов. Об этом сообщил компетентный источник в одном из системных учреждений.

Продолжение...
 
Пузырь сдувается
Недвижимость
16.03.2009

ImageПадение цен на жилую недвижимость в столице привело к тому, что многие квартиры уже можно приобрести без банковского кредита

Продолжение...
 
Как продать жилье в кризис?
Недвижимость
13.03.2009

ImageНедвижимость является одним из самых надежных вложений — даже в периоды экономической нестабильности квадратные метры не много теряют в цене, да и после этого быстро восстанавливают изначальную стоимость, постепенно продолжая ее увеличивать.

Продолжение...
 
Квартирная недостаточность
Недвижимость
08.03.2009

ImageВ конце февраля Минрегионстрой утвердил проект постановления КМУ, регламентирующего распределение 3 млрд грн госпомощи строителям. Миллиард гривен будет направлен Государственному ипотечному учреждению - Нацбанк профинансирует ГИУ через ценные бумаги.

Продолжение...
 
Киев - почти Швейцария
Недвижимость
01.03.2009

ImageКиев занял 13-е место в рейтинге городов с самой дорогой офисной недвижимостью в мире.

Продолжение...
 
Нулевой, но очень важный
Недвижимость
01.03.2009

ImageВсе согласования позади, рабочая документация на руках, значит, пора приступать к строительной практике. Первым практическим этапом будет так называемый «нулевой цикл». У человека, малознакомого со строительством, нулевой цикл ассоциируется с котлованом, который заливается бетоном. То есть с укладкой фундамента.

Продолжение...
 
В свободном пролете: как не купить проблемную квартиру
Недвижимость
26.02.2009

ImageРискованное предложение в последнее время плодится за счет жилья, отобранного по кредитным долгам, и недвижимости, имеющей запутанное юридическое прошлое.

Продолжение...
 
Рынок недвижимости уменьшается на глазах
Недвижимость
10.02.2009

ImageВ Украине в 2008 году было подписано более 303 тысяч договоров купли-продажи жилой недвижимости. Это на 18% меньше показателей 2007-го. Такие данные предо-ставили «ДЕЛУ» в Министерстве юстиции.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 251 - 260 из 357
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua