Инвестиции в недвижимость: Жилая, Коммерческая, Покупка, Продажа, Аренда
Куйбида назвал точное количество недостроев
Недвижимость
08.02.2009

ImageМинистерство регионального развития и строительства завершило инвентаризацию жилых объектов со степенью готовности более 70%. Об этом на брифинге заявил министр регионального развития и строительства Василий Куйбида.

Продолжение...
 
Обзор вторичного рынка жилья Киева: итоги 2008 года
Недвижимость
27.01.2009

Image2008 год для рынка вторичной недвижимости Киева стал годом неопределённости и внезапных изменений. Плавный рост цен на квартиры в сентябре сменился ускоряющимся падением. Наглядно динамику цен можно проследить с помощью индекса стоимости вторичного жилья.

Продолжение...
 
Ни себе, ни людям
Недвижимость
19.01.2009

ImageСтроительные магнаты добились принятия закона, который должен помочь пережить им кризис за счет государственных средств. Однако ни застройщикам, ни простым украинцам этот документ не поможет.

Продолжение...
 
Недвижимость: прогноз на 2009 год
Недвижимость
13.01.2009

ImageКризис станет неким отсеивающим механизмом для всех сегментов недвижимости. Такое мнение ЛІГАБізнесІнформ высказал директор девелоперской компании "Build and Live Development" Виктор Распутный.

Продолжение...
 
Cамые необычные способы избавиться от жилья
Недвижимость
12.01.2009

Image2008 год войдет в историю рынков недвижимости как год спада и даже кризиса. США, Великобритания, Испания, Индия, Ирландия и многие другие страны столкнулись с падением спроса на жилье, снижением цен и отсутствием доверия к рынку. Продавцам нередко приходилось идти на различные маркетинговые ухищрения, чтобы "сбыть" свои объекты.

Продолжение...
 
Почему квартиру лучше покупать весной
Недвижимость
03.01.2009

ImageПрограммист Александр Овдийчук уже шесть лет собирает деньги на квартиру в Киеве. Но поспеть за ростом цен на жильё ему никак не удавалось: сколько бы он ни накопил, цена вожделенных квадратных метров жилплощади подскакивала ещё выше.

Продолжение...
 
Принят закон о предотвращении влияния мирового финансового кризиса на развитие строительной отрасли
Недвижимость
30.12.2008

ImageВерховная Рада поддержала во втором чтении и в целом правительственный законопроект "О предотвращении влияния мирового финансового кризиса на развитие строительной отрасли и жилищного строительства" (# 3354).

Продолжение...
 
С высокого старта. Когда и насколько подешевеют квартиры
Недвижимость
26.12.2008

ImageЭто случилось. Как по лестничным перилам, спускаются вниз цены на жилье. Ежемесячно цены на столичные квартиры снижаются на 2% - этот факт аналитики АН "Планета Оболонь" объясняют фактическим отсутствием сделок на столичном рынке вторичного жилья.

Продолжение...
 
Банки начинают распродажи залоговых квартир
Недвижимость
25.12.2008

ImageРяд крупных украинских банков разместили на своих официальных сайтах информацию о начале продаж залогового жилья.

Продолжение...
 
Застройщики отказываются от доллара
Недвижимость
17.12.2008

ImageЦены на жилую недвижимость, которые раньше, как правило, номинировались в долларах, теперь все чаще указываются в национальной валюте

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 261 - 270 из 357
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua