Инвестиции в недвижимость: Жилая, Коммерческая, Покупка, Продажа, Аренда
Новые квартиры в Киеве стремительно падают в цене
Недвижимость
13.12.2008

ImageС 1 по 11 декабря 2008 года средняя цена продажи новых 1-3 комнатных квартир в Киеве снизилась на 20,93% до 1430 долларов за 1 кв.м. Об этом сообщает компания SV Development.

Продолжение...
 
Ипотеки на покупку первички больше нет
Недвижимость
09.12.2008

ImageБанки больше не предлагают кредиты на покупку жилья на первичном рынке. Эксперты считают, что украинцы могут забыть о надеждах взять в кредит недавно построенное жилье на многие месяцы.

Продолжение...
 
Вычисляем "умирающую" стройку
Недвижимость
26.11.2008

Image"Сегодня" выяснила, как вовремя определить, что над возведением вашего дома нависла угроза.

Продолжение...
 
Что делать, если вы не можете платить по ипотечному кредиту
Недвижимость
18.11.2008

ImageКак клиент, испытывающий финансовые трудности, может сохранить недвижимость, приобретенную в кредит. Проще говоря, на какие уступки может пойти ваш банк, и чем могут в дальнейшем обернуться эти уступки.

Продолжение...
 
У галичан сдали нервы. Львов стал первым городом в Украине, где скидки на квартиры уже достигают 50%
Недвижимость
17.11.2008

ImageВладельцы львовского жилья устали ждать покупателей. Резкое уменьшение числа сделок на местном рынке недвижимости заставляет продавцов идти на невиданные ранее уступки. За считанные недели квадратные метры в городе снизились в цене на треть, а некоторые хозяева уже готовы отдавать жилье в половину дешевле от первоначально заявленной стоимости.

Продолжение...
 
Дома с химерами, или Кому выгоден недострой
Недвижимость
16.11.2008

ImageВ погоне за мечтой - собственной квартирой - мы готовы рисковать. Вкладывая деньги в строительство жилья, не особо задумываемся, надежно ли защищены наши права. А между тем недострои появляются как грибы после дождя. Что в таком случае делать инвестору - большой вопрос.

Продолжение...
 
В Украине остановились продажи недвижимости
Недвижимость
12.11.2008

ImageС тех пор как банки перестали выдавать кредиты, стоимость жилья в регионах снизилась на треть. Но даже такое падение не оживило рынок.

Продолжение...
 
Когда закончится время эксплуатации наших домов?
Недвижимость
27.10.2008

ImageМало кто учитывает, что недвижимости, как и любому другому товару, отпущен свой срок жизни. Поэтому каждому следует готовиться к тому, что родные пенаты под натиском времени могут прийти в негодность, и заранее знать, что нужно делать.

Продолжение...
 
Рынок жилья замер
Недвижимость
13.10.2008

ImageБольшого снижения цен на столичное жилье, как и увеличения продаж, в сентябре не произошло. Как прогнозируют эксперты - не будет этого и в октябре.

Продолжение...
 
Комбинации монстров. Что нужно сделать, чтобы аферисты не отобрали у вас квартиру
Недвижимость
28.08.2008

ImageСпросив знакомого юриста, что нужно сделать, чтобы в один прекрасный день аферисты у меня не отобрали квартиру, я получила весьма занимательный ответ: «Нужно быть дочерью государственного мужа, и тогда мошенники твою квартирку будут обходить стороной».

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 271 - 280 из 357
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua