Инвестиции в недвижимость: Жилая, Коммерческая, Покупка, Продажа, Аренда
"Киевгорстрой" отдадут москвичам
Недвижимость
30.07.2008

Image"Киевгорстрой" подготовили к продаже. Наиболее реальным покупателем холдинга является компания "Интеко", принадлежащая жене мэра Москвы Елене Батуриной.

Продолжение...
 
Сколько стоит поселиться в Греции
Недвижимость
17.07.2008

ImageГреция переживает строительный бум, связанный с приходом большого капитала из других европейских стран, в частности из Украины. На сегодняшний день рынок жилой недвижимости Греции является одним из наиболее инвестиционно привлекательных в Евросоюзе.

Продолжение...
 
Есть ли у вас Генплан, или Кому выгодна перепланировка Киева
Недвижимость
16.07.2008
ImageНовый Генплан Киева нужен, чтобы узаконить участки, отданные под застройку вопреки существующему плану, считают архитекторы
Продолжение...
 
Банки «сдали» рынок недвижимости!
Недвижимость
09.07.2008

ImageПоследние несколько недель привнесли оживление в информационное противостояние между сторонниками снижения цен на киевскую недвижимость и их оппонентами

Продолжение...
 
Рынок столичной недвижимости обвалится в 2009 г. Сейчас его стремительно покидают банки и покупатели
Недвижимость
08.07.2008

Image«Не забудь продать квартиру» — о возможности продать жилье на пике мы предупреждали наших читателей в начале текущего года. Теперь для многих сделать это уже поздно. Тысячам киевских квартир, выставленных на продажу, не суждено продаться по заявленным ценам в ближайшее время.

Продолжение...
 
На рынке долгосрочной аренды - затишье
Недвижимость
17.06.2008

ImageАрендные ставки практически застыли на месте. Чего нельзя сказать о курортных местах, где стоимость аренды уже подскочила на 15--20% по сравнению с весной. Летом будет еще веселее.

Продолжение...
 
Как поселиться в Арабских Эмиратах?
Недвижимость
13.06.2008

ImageС каждым годом приток туристов в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) увеличивается на 30-40%. Ожидается, что к 2010-му страна будет принимать до 10 миллионов туристов в год. Это при том, что население Арабских Эмиратов на сегодня недотягивает до 5 миллионов человек.

Продолжение...
 
Крещатик догоняет Елисейские Поля
Недвижимость
12.06.2008

ImageПятая авеню в Нью-Йорке стала самой дорогой улицей планеты. По данным экспертов компании Colliers International, владельцам магазинов здесь приходится платить более 18 тысяч долларов за аренду квадратного метра в год.

Продолжение...
 
Проверяем договор по покупке "первички"
Недвижимость
10.06.2008

ImageПокупка жилья на первичном рынке -- дело, зачастую, рискованное. Поэтому условия договора со строителями надо изучить особенно внимательно. Конечно, даже правильно составленный договор полностью не защищает инвестора от всех возможных неприятностей, но он способен минимизировать риски.

Продолжение...
 
Рейтинг застройщиков: кому довериться?
Недвижимость
09.06.2008

ImageВторой по счету рейтинг застройщиков "Деньги" провели в сложное для страны и самих застройщиков время. Раскрученная инфляция, нежелание банков давать ипотечные кредиты, особенно в гривне, -- все это здорово осложнили жизнь и строителям, и тем, кто собирается покупать у них жилье.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 281 - 290 из 357
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua