Инвестиции в недвижимость: Жилая, Коммерческая, Покупка, Продажа, Аренда
Как поселиться в Монте-Карло
Недвижимость
07.06.2008

ImageЕсли у вас есть лишняя пара миллионов долларов и вам для полного счастья не хватает лишь виллы в Монако, не обольщайтесь: за эти деньги вы можете рассчитывать лишь на скромную двух-, трехкомнатную квартиру далеко не в центре города.

Продолжение...
 
Цены на "первичку" понемногу растут
Недвижимость
07.06.2008

ImageЦены на первичную недвижимость позиций не сдают. Либо стоят, как каменные, либо даже понемногу растут -- вместе с инфляцией.

Продолжение...
 
Столичную застройку ждет расширение и уплотнение
Недвижимость
05.06.2008

ImageЛюбые планы по увеличению уровня обеспеченности киевлян жильем ограничиваются нехваткой свободных участков под масштабную застройку.

Продолжение...
 
Аренда в Киеве
Недвижимость
28.05.2008

ImageЛюди привыкли к тому, что если дорожают продукты, то это влечет за собой необратимые ценовые процессы на всех без исключения рынках, в том числе и на рынке жилья.

Продолжение...
 
Бытовые рейдеры: 10 законных способов отъема вашей недвижимости
Недвижимость
27.05.2008

ImageОдин из основных способов, применяемый бытовыми рейдерами, - оспаривание договора купли-продажи квартиры. Для этого используются любые, самые неожиданные и бредовые основания.

Продолжение...
 
Как получить льготный кредит?
Недвижимость
26.05.2008

ImageКак взять льготный кредит рассказал заместитель главы правления Государственного ипотечного учреждения Вячеслав Коноплев. Оказывается, 85% портфеля ипотечных кредитов в Украине припадает на 10 банков.

Продолжение...
 
В офис - на окраину
Недвижимость
22.05.2008

ImageГлавная проблема столичного рынка бизнес-центров (БЦ) остается неизменной - последние несколько лет в Киеве ощущается острый дефицит качественных офисов.

Продолжение...
 
Размер имеет значение
Недвижимость
17.05.2008

ImageНа строительный рынок Киева пришли большие деньги: в столице массово строят небоскребы, жилые и офисные кварталы.

Продолжение...
 
Где купить самую лучшую квартиру в столице
Недвижимость
14.05.2008

ImageНесмотря на то что активность на рынке первичной недвижимости Киева невысока, интерес к новостройкам сохраняется. «ДЕЛО» решило провести рейтинг киевских апартаментов, которые введены или будут введены в эксплуатацию в текущем году.

Продолжение...
 
Недорогая недвижимость: особенность приобретения
Недвижимость
13.05.2008

ImageЧем руководствуются девелоперы при диверсификации возможных рисков? Главное в этом деле - отстраниться от предпочтений, какого-либо одного, отдельно взятого, потенциального клиента.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 291 - 300 из 357
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua