Инвестиции в недвижимость: Жилая, Коммерческая, Покупка, Продажа, Аренда
Благими намерениями…
Недвижимость
01.03.2008

ImageКабинет министров круто сменил приоритеты распределения самого ценного актива – жилых квадратных метров. Вместо бесплатной квартиры те категории бюджетников, которые имели право на ее получение, смогут претендовать на компенсацию по якобы недорогому кредиту на строительство жилья.

Продолжение...
 
Долгожданное жилье
Недвижимость
26.02.2008

ImageВ последнее время цены на квартиры в столице поднимаются не столь быстрыми темпами. Тем не менее стимулируя спрос, а не предложение, государство вновь рискует раскрутить ценовой маховик на рынке жилой недвижимости

Продолжение...
 
Покупатели устали ждать
Недвижимость
23.02.2008

ImageОтпраздновав Новый год, 70% продавцов киевского жилья подняли цены на свою недвижимость. В результате сейчас столичная вторичка растет в среднем на 0,5% в неделю. Но эксперты отмечают, что это долго не продлится. Обрадовавшись появлению покупателей, владельцы квартир массово начали их продавать и уже фактически затоварили рынок.

Продолжение...
 
Quinn group планирует вложить в Украину миллиард долларов.
Недвижимость
19.02.2008

ImageГенеральный директор украинского представительства ирландской Quinn group Владимир Шимкин рассказал, что за 5 лет компания планирует вложить в Украину миллиард долларов. Компания Quinn Group имеет многомиллиардный годовой оборот, владеет сетью гостиниц, коммерческой недвижимостью, управляет заводами по производству строительных материалов, пластика, стекла в Европе.

Продолжение...
 
Покупка жилья в новостройках
Недвижимость
15.02.2008
ImageКаким застройщикам можно доверять деньги? Мы узнаем об условиях покупки жилья в новостройках, а наши юристы оценивают узкие места в договорах с застройщиками.
Продолжение...
 
Как выгодно поменять две квартиры на одну
Недвижимость
11.02.2008
ImageКак семье Камбуровых выгодно поменять две однокомнатные квартиры на одну и укрепить свое финансовое положение, рассказывают наши эксперты.
Продолжение...
 
Во сколько обойдется особняк в Анталии
Недвижимость
08.02.2008
ImageПриобретать жилье в Турции иностранцам-физлицам было разрешено только в 2006 году. С такими нововведениями в Турцию потянулись граждане других стран. Большинство инвесторов в жилую недвижимость Турции — это европейцы и россияне.
Продолжение...
 
Прогноз-2008: доходность недвижимости
Недвижимость
07.02.2008
ImageПо мнению "Денег", в 2008 году инвестирование средств в недвижимость уже не даст той прибыли, что в 2005--2006 годах. Тем не менее, real estate -- все еще весьма достойный вид вложений: строящаяся квартира при удачном стечении обстоятельств способна принести 30% годовых, а загородная недвижимость и земля -- свыше 60%.
Продолжение...
 
Чего ждут от квартирных брокеров продавцы и покупатели
Недвижимость
03.02.2008
ImageЧтобы хорошо зарабатывать на перепродаже недвижимости, брокерские услуги стоит дополнить юридическим сопровождением и страхованием сделки.
Продолжение...
 
Выбираем домик в Испании
Недвижимость
02.02.2008
Image Испания — одно из самых популярных мест среди украинцев, которые планируют обзавестись недвижимостью за пределами родины. Этому способствует мягкий климат и репутация страны как отличного курорта.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 Следующая > В конец >>

Всего 321 - 330 из 357
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua