Инвестиции. Коллекционирование, антиквариат, монеты, предметы искуства, кредитные союзы
Могут ли кредитные союзы платить вкладчикам 18-36% годовых
Прочее
30.03.2008

ImageНекоторые кредитные союзы в регионах предлагают ставки по вкладам до 36% годовых. Для удобства клиентов они даже готовы принимать вклады через электронные платежные системы -- дескать, переводите деньги, и не придется никуда ехать! "Деньги" выяснили, насколько это законно и каков риск потерять такую инвестицию.

Продолжение...
 
Венчурные фонды: много денег из ничего
Прочее
18.03.2008

ImageВенчурные фонды в Украине основным видом деятельности избрали уклонение от налогов при строительстве. Источники их прибыли изучал "Простобанк Консалтинг".

Продолжение...
 
Откуда они возьмут более 50% годовых для инвесторов
Прочее
15.03.2008

ImageЗа деньгами украинских частных инвесторов начали охотиться компании, предлагающие инвестиции на зарубежном фондовом рынке. Естественно, Нацбанку и Госкомиссии по ценным бумагам (ГКЦБФР) об этом ничего не известно. :) А насколько рискованны такие схемы для самих инвесторов?

Продолжение...
 
Нумизматы хотят больше
Прочее
08.03.2008

ImageПри нынешней инфраструктуре и системе регулирования рынка в Украине инвестировать в монеты сложно и рискованно. Ситуация изменится, если Нацбанк упростит доступ к памятным монетам и начнет выпуск инвестиционных

Продолжение...
 
Коллекционирование как способ инвестирования
Прочее
25.11.2007
ImageКто из нас в детстве не собирал марки? Или календарики? А помните моменты абсолютного счастья, когда коллекция пополнялась редким экземпляром?
Продолжение...
 
Золотая пыль
Прочее
08.11.2007
ImageВ Украине энтузиасты еще только присматриваются к автомобильной классике. А на российском рынке некоторые компании уже неплохо зарабатывают на желающих приобщиться к вечному.
Продолжение...
 
Десятидолларовая монета продана за 5 миллионов
Прочее
28.10.2007
Image Памятная золотая монета 1834 года номиналом в 10 долларов в четверг была продана на аукционе за 5 миллионов долларов, сообщает AP.
Продолжение...
 
Кредитные союзы гарантируют вклады
Прочее
25.10.2007
Image6 ноября совет Национальной ассоциации кредитных союзов Украины (НАКСУ) может принять решение о создании собственного фонда гарантирования вкладов. Об этом вчера сообщил президент НАКСУ Петр Козинец. Проект должен стартовать уже в начале 2008 г.
Продолжение...
 
Монетизация инвестиций
Прочее
02.09.2007
ImageГуляющий среди коллекционеров монет афоризм «это не монеты дорожают, а деньги дешевеют» на поверку оказывается не такой уж и шуткой. Возможно, поэтому спрос на современные и антикварные монеты с каждым годом растет все быстрее.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 49 из 49
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua