Планирование
Скільки коштує родині перший рік життя дитини (інфографіка)
Планирование
31.07.2020
ImageПоява новонародженого розширює статтю сімейних витрат. Крім регулярних витрат на харчування, одяг, підгузники не уникнути великих покупок — дитяче ліжечко, пеленальний столик, візок та ін.
Продолжение...
 
Ведение семейного бюджета
Планирование
25.12.2013

ImageЕсли у вас в кошельке всегда пусто, следует задуматься над теми принцами ведения семейного бюджета, которыми вы руководствуетесь.

Продолжение...
 
Как составить личный финансовый план?
Планирование
10.02.2010

ImageПервый месяц нового года – лучшее время, чтобы начать новую жизнь, в том числе и финансовую. «Деньги» выяснили, имеет ли смысл составлять личный финансовый план в кризис и реально ли эффективно претворить его в жизнь.

Продолжение...
 
Куда уходят деньги?
Планирование
28.01.2010

ImageСчитать деньги в чужих карманах очень интересно, но вроде бы неприлично. А главное – совершенно невыгодно. Никакой прибыли от этого не получишь, зато поссориться с кем-нибудь можно. А вот считать деньги в своем кармане ужасно скучно, но совершенно необходимо.

Продолжение...
 
У Вас есть план? План Вашей мечты...
Планирование
27.01.2010

ImageБольшинство техник для постановки целей очень просты и заканчиваются формулированием этих самых целей, а потом отправляются в задний ящик вашего рабочего стола.

Продолжение...
 
Есть ли у вас план
Планирование
26.01.2009

ImageТеоретически, если сесть на хлеб и воду, например, французский багет и "Боржоми", можно пережить кризис. Но почему-то кажется, что потомки вряд ли оценят сей акт победы могучего духа над телом (ну, или тельцем).

Продолжение...
 
Как правильно составлять личный финансовый план
Планирование
01.09.2008

ImageОсенью начинается не только новый учебный, но и финансовый год. Конечно, это понятие в большей степени касается бизнеса, но почему бы и нам после хорошего отдыха не попытаться начать "новую финансовую жизнь"?

Продолжение...
 
Ряд финансовых вопросов, которые стоит обсудить перед свадьбой
Планирование
13.06.2008

ImageВы можете быть идеальной парой, читать мысли друг друга и обожать друг друга до беспамятства. И если вы хотите сохранить такие же прекрасные отношения и после свадьбы, не позволяйте ничему испортить их! Кстати, финансовый вопрос, каким приземленным и далеким от романтики и предсвадебной эйфории он ни казался, обсудить стоит именно перед свадьбой.

Продолжение...
 
Свое счастье нужно строить
Планирование
11.05.2008

ImageСвое счастье нужно строить. Строить так же уве­ренно, как свою семью, так же надежно, как свой дом, так же смело, как собственный бизнес. Одним словом, так, как это делают наши герои – Ольга и Сергей Шиян.

Продолжение...
 
Семейный кошелек: искусство тратить
Планирование
06.05.2008

ImageНовые возможности, которые открывает украинцам финансовый рынок, предъявляют высокие требования к организации личного бюджета.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 19
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua