Страхование
Как возместить ущерб от ДТП, если виновник не застрахован?
Страхование
08.09.2009

ImageСтатистика ДТП в Украине впечатляющая, но при этом можно констатировать и отсутствие договоров обязательного страхования гражданско-правовой ответственности у значительного количества водителей 

Продолжение...
 
Как получить страховку при "тотальной гибели" авто
Страхование
03.09.2009

ImageВопрос конструктивного уничтожения или "тотальной гибели" достаточно серьезен, так как может затронуть имущественные интересы страхователя, но не каждый разбирается в критериях непригодности и знает подходы страховых компаний к данной проблеме

Продолжение...
 
СК "Страховые традиции" и "Галактика" лишены лицензий
Страхование
06.07.2009

Image2 июля Госфинуслуг отозвала лицензии у двух крупных страховых компаний - "Страховые традиции" и "Галактика". Впервые такие санкции применены к крупным СК, ранее лицензии отзывались лишь у мелких компаний.

Продолжение...
 
Страховщики не смогут надувать клиентов
Страхование
17.06.2009

ImageСтраховые компании заставят пересмотреть свои типовые договоры. Госфинуслуг надоело выслушивать многочисленные жалобы клиентов, которых безбожно обманывают СК, и она решила разработать единые требования к соглашениям, которые страховщики подписывают с рядовыми гражданами.

Продолжение...
 
КАСКО идет ко дну
Страхование
03.06.2009

ImageПлатежи по КАСКО стремительно падают, в то время как убыточность растет. Страховщики борются с ситуацией повышением тарифов. Но отмечают, что уже к концу года с рынка могут уйти страховщики, специализирующиеся только на автостраховании и терпящие сейчас убытки.

Продолжение...
 
Как избежать уловок страховщиков при выплате КАСКО
Страхование
29.05.2009

ImageСегодня мы расскажем об уловках, которыми пользуются страховые компании, чтобы не платить своим клиентам по договорам КАСКО, и что делать, чтобы получить страховое возмещение в полной мере и в положенные сроки.

Продолжение...
 
Бизнес-план страховой компании - как правильно составить?
Страхование
25.05.2009

ImageПри разработке бизнес-плана создания и развития страховой компании наиболее важным является выбор оптимальной стратегии развития страховой компании. Разработка основных направлений развития страховой компании осуществляется при помощи развернутого SWOT-анализа.

Продолжение...
 
СК поднимают тарифы по КАСКО для "аварийных" и часто угоняемых авто
Страхование
28.04.2009

ImageВслед за повышением цен на КАСКО в октябре-феврале, страховые компании опять пересмотрели тарифы. Правда, на этот раз только для отдельных марок. 

Продолжение...
 
ПодсКАСКО от страховщика
Страхование
27.04.2009

ImageВ советские времена неходовой товар продавался «в нагрузку». Сегодня продавцы полисов автострахования применяют тот же прием. Рынок автострахования пестрит антикризисными предложениями. Одна из новинок — программы по оплате расходов на устранение поломок автомобилей вследствие заводского дефекта для машин в возрасте до пяти-семи лет.

Продолжение...
 
Добиваемся выплат по КАСКО
Страхование
22.04.2009

ImageКак свидетельствуют рассказы наших читателей, сейчас многие страховщики стараются всеми правдами-неправдами затянуть выплаты возмещений или вовсе избежать выполнения своих обязательств по автоКАСКО. Вот "Деньги" и выяснили, к каким уловкам прибегают страховые компании и как поступать, чтобы заставить их возместить ущерб.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 30 из 69
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua