Страхование
"Странный" полис
Страхование
22.01.2008
ImageЗащищенности клиентов западных страховых компаний можно позавидовать. Желаете застраховаться от застревания в лифте? Не вопрос. Боитесь незаконно оказаться за решеткой, проиграть в лотерее, оказаться похищенными инопланетянами? Любой каприз за ваши деньги!
Продолжение...
 
Как кидают на выплатах по страховкам авто-КАСКО?
Страхование
17.01.2008
ImageОт чего на самом деле защищает страховка Авто-КАСКО? Вот автовладельцы частенько жалуются, что полученных после аварии денег категорически не хватает на приведение машины в доаварийное состояние.
Продолжение...
 
Подарок для наследника
Страхование
23.11.2007
Image"Детские" накопительные страховки становятся все популярнее:
Продолжение...
 
Бюджетные медстраховки - в чем подвох?
Страхование
15.11.2007
ImageМедстраховка по цене 500--1000 грн. за год? Да, страховщики все активнее продвигают так называемые "бюджетные" полисы.
Продолжение...
 
Зачем страховать свою жизнь при ипотечном кредитовании
Страхование
08.11.2007
ImageОдин из дополнительных расходов при ипотеке во многих банках – ежегодный взнос по обязательному страхованию жизни заемщика.Для банка это важно, ведь он гарантирует себе быстрый возврат кредита, если с заемщиком что-то случится.
Продолжение...
 
Без страха и упрека
Страхование
03.11.2007
ImageС начала 2007 года страховые полисы полного КАСКО (добровольная программа страхования автомобилей) подорожали на 3-4 процентных пункта.
Продолжение...
 
На страх и риск
Страхование
29.09.2007
ImageСтраховщики не прекращают жаловаться на убыточность автострахования. Сегодня выплаты по КАСКО могут превышать 70% от полученных премий. Эксперты дают этому лишь одно пояснение - высокая аварийность на дорогах. Только за первое полугодие 2007 года ГАИ зарегистрировала около 200 тысяч ДТП.
Продолжение...
 
Покупатель строящейся квартиры все-таки может застраховаться от застройщика-обманщика
Страхование
29.09.2007
ImageНайти компанию, страхующую финансовые риски инвесторов строящегося жилья, - все равно, что иголку в стоге сена. Страховщики готовы страховать любые части тела звезд шоу-бизнеса и даже риск падения летательных аппаратов, но никак не риски покупателей "первички". Их чрезмерная осторожность - повод задуматься. А почему, собственно, не страхуют?
Продолжение...
 
Медицинский полис
Страхование
27.09.2007
ImageМедицинское страхование пока не пользуется спросом среди украинцев - дорого и сердито.
Анатолий Иванов, топ-менеджер крупной украинской компании, разочаровался в медицинском страховании.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 61 - 69 из 69
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua