Прочее
10 самых юных успешных профессионалов своего дела
Прочее(Люди)
19.04.2008

ImageCпециалисты считают, что талантом обладает каждый ребенок – нужно только направить его в нужное русло. Как это сделали 10 неординарных детей, став богатыми и успешными в своем юном возрасте?

Продолжение...
 
Как заработать миллион до того, как вам исполнилось 20?
Прочее(Люди)
13.04.2008

ImageКогда их сверстники играли в денди и готовили шпаргалки, эти ребята регулярно наведывались в банк и делали деньги. Журнал Forbes попытался разобраться в секретах успеха самых юных миллионеров.

Продолжение...
 
Самому молодому миллиардеру в мире двадцать три года
Прочее(Люди)
17.03.2008

ImageВ опубликованном журналом Forbes свежем списке богачей под номером 785 значится Марк Цукерберг. Его состояние оценено в 1,5 млрд. И это стало настоящей сенсацией. Дело не в сумме. Подумаешь, полтора миллиарда. Первый в списке, Уоррен Баффетт, в 40 раз богаче. Вот только оракулу из Омахи 77 лет, а едва вышедшему из университета Цукербергу 23.

Продолжение...
 
10 богатых соседей
Прочее(Люди)
14.03.2008

ImageЭти люди сумели не затеряться во времена передела собственности. На волне ажиотажа на рынках нефти, газа, стали и недвижимости их состояния выросли как на дрожжах.

Продолжение...
 
Билл Гейтс потерял титул богатейшего человека планеты
Прочее(Люди)
08.03.2008

ImageЖурнал Forbes в очередной раз опубликовал список самых богатых людей мира. Первое место досталось американскому финансисту Уоррену Баффету, чье состояние оценивается в 62 млрд. долларов, на втором месте – мексиканский медиамагнат Карлос Слим, на счету которого 60 млрд. долларов.

Продолжение...
 
Миллиардер в возрасте Христа
Прочее(Люди)
07.03.2008
ImageУкраинец Константин Жеваго стал одним из самых молодых миллиардеров в мире по версии журнала Forbes.
Продолжение...
 
Стефан Вильсмеер: вундеркинд, ставший предпринимателем
Прочее(Люди)
06.03.2008

ImageУ компьютерного фаната Стефана Вильсмеера никогда не было постоянной работы. И, тем не менее, многие ведущие нейрохирурги мира восхищаются его созданиями. К тому же директора корпораций мирового уровня видят в нем руководителя подстать себе - совсем неплохо для человека, исключенного из университета всего лишь на 20-й день учебы.

Продолжение...
 
Есть контакт
Прочее(Люди)
06.03.2008

ImageПавел Дуров создал популярную социальную сеть «В контакте», когда ему было 22 года. Сейчас он отдает своему детищу все свободное время и не хочет работать в крупной корпорации. «Акция.Карьера» выяснила, чем интересуется Павел и что бы он стал делать, если бы «В контакте» был создан до него.

Продолжение...
 
20 интернет-миллионеров, которым нет и 30
Прочее(Люди)
29.02.2008

ImageА вы знаете, что интернет – это величайший денежный эквалайзер? Вам необязательно быть техническим гением или компьютерным маньяком, чтобы заработать на всемирной паутине. Достаточно иметь надёжный компьютер, выход в интернет и хорошую идею. Даже дети смогут неплохо заработать, скопив себе к старости состояние.

Продолжение...
 
Украинские певцы и спортсмены пока инвестируют лишь в мелкий бизнес
Прочее(Люди)
27.02.2008

ImageСвое имя и деньги украинские знаменитости вкладывают в бизнес. Создавать масштабные проекты им мешает экономическое невежество и чрезмерное доверие некомпетентным советчикам. Но передавать свой бизнес профессионалам публичные люди не готовы. Так же как и уделять ему все свое время.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 91 - 100 из 117
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua