Прочее(Бизнес)
Бесценные советы по составлению бизнес-плана
Бизнес
14.02.2008
ImageПодготовка последовательного бизнес-плана займет у вас гораздо больше времени, чем вы наивно полагаете. Поэтому начните работу над главным бизнес-документом уже сейчас. Практические советы специалиста - сокровище для новичка.
Продолжение...
 
У них все схвачено?..Рейдерство в Украине
Бизнес
04.02.2008
Image На волне реприватизационных процессов и рейдерства все чаще и чаще приходится слышать об ухудшении имиджа украинских инвесторов на европейском рынке.
Продолжение...
 
Цена/ценность компании
Бизнес
20.01.2008
ImageУ компании есть несколько вещей, которые хранят цену и ценность. Я не хочу вдаваться глубоко в бухгалтерию, так как там скорее можно будет уйти в обсуждение долговых обязательств, акций и т.п.
Продолжение...
 
Организуйте эффективный домашний офис
Бизнес
30.12.2007
ImageТе из нас, кто работает ДОМА, понимают, что это НЕ ВСЕГДА удобно. Многие предприниматели желают иметь ДОМАШНИЙ ОФИС. Он позволяет СОКРАТИТЬ ВРЕМЯ на перемещение и обеспечивает ГИБКИЙ ГРАФИК.
Продолжение...
 
Супружеский долг и пол-бизнеса впридачу
Бизнес
28.10.2007
ImageПлачевный исход семейной жизни и немедленные проблемы и риски для бизнес-активов. Именно так сегодня выглядит практика разводов состоятельных людей. Защитить корпоративные права и активы от семейного рейдерства легче всего с помощью брачного контракта.
Продолжение...
 
Риск бизнеса в партнерстве с родственниками
Бизнес
24.10.2007
ImageИзвестный предприниматель Шалва Чигиринский уже несколько лет пытается вернуть лицензии на два нефтяных месторождения в Ханты-Мансийской автономии, потерянные в результате неудачного партнерства с Сибнефтью. Инициатором этого сотрудничества был младший брат бизнесмена Александр, имевший дружеские отношения с владельцем Сибнефти Романом Абрамовичем.
Продолжение...
 
В чем состоят функции создателей бизнеса
Бизнес
04.09.2007

ImageВ чем состоят функции создателей бизнеса (или учредителей), и чем они должны отличаться от функций генеральных директоров? В постсоветских компаниях ответ на этот вопрос часто не знают ни отцы-основатели, ни наемные менеджеры. Насколько важно это знать? Эксперты по управлению считают, что важно. По статистике, более 90% стартовавших в нашей стране бизнесов умирает в течение года.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > В конец >>

Всего 171 - 177 из 177
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua