Прочее(Бизнес)
Нужны ли юридические услуги стартап-компаниям?
Бизнес
05.09.2016

ImageНужны ли юридические услуги стартап-компаниям? Какой результат даст привлечение юридического бюро в проект? Можно ли обойтись без затрат такого рода?

Продолжение...
 
Покупка охранной фирмы – шанс избежать кабинетной волокиты
Бизнес
09.08.2016

ImageОхранный бизнес – один из наиболее стремительно развивающихся в нашей стране. Сегодня мы можем наблюдать сотни всевозможных компаний, оказывающих услуги различного характера: от охраны

Продолжение...
 
Сколько времени нужно на перевод документов?
Бизнес
27.06.2016

ImageДовольно часто в центр переводов в Киеве приходят клиенты с просьбой выполнить перевод «быстренько, за часик», и очень удивляются, когда им отвечают, что будет готов через день.

Продолжение...
 
Система учета рабочего времени: продуктивность на все 100!
Бизнес
11.06.2016

ImageСистема учета рабочего времени - это не только эффективный способ вести табель учета, но и современный инструмент для повышения продуктивности сотрудников. Узнайте, каким образом система может повысить продуктивность на 20%

Продолжение...
 
Перевозка грузов для малого и среднего бизнеса
Бизнес
05.04.2016

ImageДля малого и среднего бизнеса перевозка грузов может играть первостепенное значение, ведь от скорости доставки товаров или расходных материалов зависит очень многое.

Продолжение...
 
Как установить обновление 1С?
Бизнес
18.03.2016

ImageПоследовательность действий для обновления конфигурации и базы данных 1С. Где скопировать архив с новой версией, как его сохранить, распаковать и активировать. Как правильно обновить программу за 10 минут?

Продолжение...
 
Чековые принтеры в помощь предприятиям
Бизнес
23.02.2016

ImageЧековые принтеры несут службу в ресторанах, магазинах и барах. Аппараты распечатывают счета, помогают создавать чек-заказы для кухни. Незаменимые помощники способны печатать текст, штрих-коды, графические изображения.

Продолжение...
 
Как составляется расчетная ведомость по заработной плате
Бизнес
25.01.2016

ImageНа бюджетных предприятиях в обязательном порядке ведется журнал операций, а также осуществляются весьма четкие расчеты по заработной плате.

Продолжение...
 
105 публічних реєстрів України
Бизнес
31.08.2015

Image105 публічних реєстрів України

Продолжение...
 
Как оценить стоимость оборудования
Бизнес
31.08.2015

ImageЛюбое оборудование относится к объектам движимого имущества. Для качественной и точной оценки оборудования, будь то офисная техника или производственные линии, необходимо предоставление целого ряда документации и информации.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 40 из 177
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua