Обучение. Курсы, семинары, среднее образование, изучение иностранных языков ...
Мыслить креативно помогут пробежки и велопрогулки
Обучение
06.12.2013

ImageЛоренца Кольцато (Lorenza Colzato) из Лейденского университета (Нидерланды) и ее коллеги считают, что физические упражнения – пробежки или, скажем, поездки на велосипеде – развивают у человека способность к креативному мышлению.

Продолжение...
 
Мальта – одно из лучших государств для изучения английского
Обучение
29.11.2013

ImageИзучение иностранных языков – это интересно. Особенно, если оно проводится на территории англоговорящих стран. Одной из них считается Мальта. Она прекрасно подходит для желающих изучить английский.

Продолжение...
 
Бизнес-образование просто необходимо!
Обучение
08.11.2013

ImageВладелец малого бизнеса может много выиграть, получив бизнес-образование. Но, тем не менее, оно нужно не всем.

Продолжение...
 
Как эффективно конспектировать
Обучение
27.09.2013

Image01. Разделять лист бумаги на квадраты и в каждом записывать логически связанные вещи. Например, один из квадратов отвести на вопросы, возникающие по ходу. Так делает записи Билл Гейтс.

Продолжение...
 
Общество изгоняет умных
Обучение
01.07.2012

ImageСовременный человек в своем развитии недалеко ушел от обезьяны, жизнь его определяют те же законы, что и десятки миллионов лет назад, и будущее не сулит человечеству ничего хорошего.

Продолжение...
 
У Табачника закупили учебники по 647 гривен за штуку
Обучение
28.03.2012

ImageИнститут инновационных технологий и содержания образования Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины 19 марта заключил ряд соглашений на печать учебников для 1 класса на общую сумму 61 130 000 грн. Об этом пишет сайт "Наші гроші".

Продолжение...
 
Логические правила доказательства и аргументации
Обучение
02.12.2011

ImageЛогика воздействует прежде всего на разум человека, но без влияния на его чувства не всегда удается добиться убедительности доказательства.

Продолжение...
 
Финансивые эксперты поделятся своим опытом на конференции «FinCo’11»
Обучение
01.02.2011

Image18-20 февраля пройдет финансовая конференция, организатором которой выступает международная организация AIESEC. Опытные специалисты дадут советы участникам, как лучше накапливать и приумножать деньги, продуктивно используя инструменты финансового рынка Украины.

Продолжение...
 
Жизнь как постоянное учение
Обучение
22.02.2010

ImageЧто нужно современному человеку для того, чтобы чувствовать себя комфортно в новых социально-экономических условиях жизни? Какую роль должно играть обучение и каким оно должно быть, чтобы подготовить человека к полноценной жизни и труду?

Продолжение...
 
Как стать по-настоящему знающим человеком
Обучение
04.02.2010

ImageХорошо, когда родители помогают детям получить соответствующее образование. Плохо, когда дети, из-за чрезмерной заботы родителей, которые за них везде договариваются, платят и решают, становятся слабыми и неспособными двигаться сами успешно по жизни.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 20 из 35
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua