Прочее
Рейтинг наиболее уважаемых работодателей Украины
Прочее (Карьера)
21.04.2011

ImageL'Oreal, Microsoft и Nestle названы наиболее уважаемыми работодателями Украины согласно результатам проекта HeadHunter Украина и Reputation Сapital. В рейтинги принимали участие 50 компаний, из которых 22 были оценены как компании с «очень хорошей» и «очень сильной» репутацией.

Продолжение...
 
6 способов, которыми офис убивает работников
Прочее (Карьера)
05.08.2010

ImageКондиционированная прохлада офисных помещений является достаточным стимулом задержаться на работе подольше? Не увлекайтесь. В офисе полно факторов, которые укорачивают вашу жизнь. Инструкция по выживанию вам в помощь. Берегите себя.

Продолжение...
 
Расстановка приоритетов в работе по принципу Эйзенхауэра
Прочее (Карьера)
15.04.2010

ImageСамо слово «приоритет» содержит в себе латинскую приставку «prio», которая означает «перед, прежде». Расстановка приоритетов — это когда вы ежедневно решаете, что нужно сделать в первую очередь для того, чтобы достигнуть своих целей.

Продолжение...
 
Внедолжностная карьера
Прочее (Карьера)
14.04.2010

ImageПосмотрите на любую иерархическую структуру — чем выше, тем меньше должностей, а значит, и возможностей продвижения перспективных работников. Наверху просто не хватает должностей для очередных продвижений. Как же быть?

Продолжение...
 
Персональные правила успешного рабочего дня
Прочее (Карьера)
06.03.2010

ImageПравила успешного рабочего дня всегда индивидуальны, хотя некоторые наиболее общие моменты в них могут совпадать. Приведем конкретные практические рекомендации.

Продолжение...
 
Обучение как способ продвижения по карьерной лестнице
Прочее (Карьера)
02.03.2010

ImageКак организации теряют сотрудников? Порой каждому сотруднику при приеме на работу менеджером по персоналу либо непосредственным руководителем изначально как бы вешается его "ценник" — на что этот человек способен, каких высот может достичь.

Продолжение...
 
Итоговый обзор рынка труда за 2009 год от HeadHunter(краткий)
Прочее (Карьера)
27.01.2010

ImageДинамика вакансий и резюме, отклики на вакансии, активные сферы бизнеса.

Продолжение...
 
Во что обходятся и сколько приносят заработки за рубежом?
Прочее (Карьера)
28.10.2009

ImageОсень и зима - традиционное время, когда трудовые мигранты собираются на заработки. Речь идет не о сезонных работах, вроде сбора клубники или персиков. Украинцы устраиваются строителями, разнорабочими, грузчиками, водителями.

Продолжение...
 
Смертельная трудовая миграция украинских граждан
Прочее (Карьера)
27.10.2009

ImageТрудовая миграция украинских граждан в страны Западной Европы сопровождается неутешительной статистикой: за минувшие полгода зафиксировано свыше 400 смертей наших соотечественников за границей. Чаще всего этот неутешительный список пополняется за счет украинских мигрантов в Португалию, Италию, Чехию.

Продолжение...
 
Чем грозит оформление СПД?
Прочее (Карьера)
30.09.2009

ImageВо время кризиса бизнес пытается сэкономить на налогах. Нередко компании прибегают к такой легальной схеме, как оформление своего персонала субъектами предпринимательской деятельности (СПД). Но чем это грозит рядовому сотруднику и как в таком случае защитить свои трудовые права, узнавал "ФинЗах".

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 40 из 70
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua