Прочее
Работодатели считают залогом успеха трудолюбие, соискатели - связи
Прочее (Карьера)
30.05.2009

ImageРуководители и рядовые сотрудники имеют противоположные мнения по поводу того, что нужно для успешной карьеры: работодатели считают залогом успешной карьеры трудолюбие, а соискатели – связи и знакомства.

Продолжение...
 
И в офис не ходи. Фриланс.
Прочее (Карьера)
13.04.2009

ImageКак заработать не служа. Безофисные. Чем больше россиян теряет работу из-за кризиса, тем активнее востребуются нетрадиционные формы занятости — такие как работа на дому. Можно ли на это прожить — изучал The New Times

Продолжение...
 
Не могу работать!
Прочее (Карьера)
03.03.2009

ImageЭто бывает с каждым: куча дел, заданий и обязательств, а работать категорически не хочется. Мы попытались разобраться, почему так происходит, и нашли несколько выходов из положения.

Продолжение...
 
Карьера и ваше детство
Прочее (Карьера)
16.01.2009

ImageСам факт того, какой Вы по счету ребенок (первенец, второй либо самый младший), несомненно, играет большую роль не только в плане формирования определенного характера, но и склонности к той или иной сфере деятельности.

Продолжение...
 
Пенсионеры на баррикадах
Прочее (Карьера)
07.10.2008

Image«На сегодняшний день тенденция увеличения верхней возрастной планки на рынке труда действительно существует. Особенно это характерно для узкопрофильных специалистов, а также для топ-менеджмента», — сообщила Полина Тарасюк, руководитель проектов компании HR Systems (подбор, оценка и развитие персонала, штат — 10 чел.).

Продолжение...
 
7 смертных грехов карьериста
Прочее (Карьера)
11.09.2008

ImageГордыня. Не тяните на себя одеяло, утверждая, что успех проекта исключительно ваша заслуга. Разделяйте победу с командой, и, в последствии, ваши коллеги и подчиненные будут поддерживать вас в любых начинаниях.

Продолжение...
 
Иностранцы в Украине
Прочее (Карьера)
21.06.2008

ImageВаше предприятие имеет намерение привлечь в качестве наемного работника иностранца? Нет проблем. Наше законодательство лояльно по отношению к любой наемной рабочей силе, лишь бы работодатель не оплошал. Ведь максимум, что светит нелегалу, – выдворение из страны.

Продолжение...
 
Как безболезненно уйти в отпуск?
Прочее (Карьера)
16.06.2008

ImageОтпуск -- один из самых опасных периодов "рабочей жизни". Во время отсутствия в офисе на поверхность могут выплыть недоработки отдыхающего, которые недоброжелатели обязательно используют в своих целях. "Деньги" выяснили, как готовиться к отдыху, чтобы по возвращении в рабочий процесс не было неприятных сюрпризов.

Продолжение...
 
Кто самый ленивый на планете
Прочее (Карьера)
31.05.2008

ImageОрганизация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) подсчитала, сколько часов на работу тратят жители разных стран. В результате больше всего тратят на работу представители Кореи. Средний гражданин этого азиатского государства трудится 2357 часов, то есть около четверти года.

Продолжение...
 
Сколько и за что платят адвокатам
Прочее (Карьера)
24.05.2008

ImageАдвокат -- это, пожалуй, самая "романтичная" специализация юриста. О представителях этой профессии пишут книги, снимают фильмы и сериалы. При этом адвокаты по праву считаются одними из самых высокооплачиваемых профессионалов.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 50 из 70
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua