Прочее
Девять детских вопросов о деньгах
31.10.2008

ImageДевять вопросов задаваемых детьми взрослым о деньгах.

 

Продолжение...
 
10 основных причин появления долгов
21.10.2008

ImageСотни читателей просят совета о том, как справиться с долгами, а также как не допустить их возникновения в будущем.

Продолжение...
 
Лекарство от безденежья
16.10.2008

ImageО том, что надо экономить собственные деньги, сегодня знает практически каждый. И это забота не только о настоящем, чтобы хватало денег на текущие расходы, но и о будущем, когда деньги будут еще более необходимы, чем сейчас.

Продолжение...
 
Жизнь - копейка?
18.08.2008

ImageПопытки оценить стоимость жизни человека предпринимаются потому, что государства и бизнес-структуры обязаны учитывать этот фактор при разработке законов и стратегий. Однако, пока неизвестно - каким образом определить принципиально неподсчитываемую сумму.

Продолжение...
 
С чего начать или как стать финансово обеспеченным человеком?
07.07.2008

ImageЭта статья направлена на то, чтобы пролить свет на этот, вечно волнующий вопрос, и надеюсь, поможет людям, независимо от их финансового положения, улучшить свое материальное состояние.

Продолжение...
 
Как научить ребёнка обращаться с деньгами?
23.06.2008

ImageС самого своего рождения ребёнок стремится к тому, что ему кажется главным. Он стремится жить в обществе, как взрослые. Он старается делать то же, что и взрослые, каждый раз, когда имеет такую возможность. Когда он такой возможности не имеет, он старается научиться делать что-либо, как взрослые.

Продолжение...
 
История происхождения «денежных» слов
23.06.2008

ImageЭто сейчас для нас монета - всего лишь средство платежа, денежный знак достаточно малого достоинства, имеющий форму круглого металлического диска с орлом и решкой. А на самом деле слово это имеет «божественное» происхождение.

Продолжение...
 
Как правильно относиться к богатству
21.06.2008

ImageИ богатством, и банкротством каждый человек обязан своим мозгам - тому, как и что он думает о деньгах и своих целях в жизни. "Деньги" решили узнать у психологов и бизнес-тренеров - о чем таком надо думать, чтобы и обеспеченным стать, и своей жизнью быть довольным.

Продолжение...
 
Голубая лошадь с чёрным хвостом
19.06.2008

Image«В давние времена отправил некий царь гонца к царю соседних земель. Гонец запоздал и, поспешно вбежав в тронный зал, задыхаясь от быстрой езды, начал излагать поручение своего владыки:

Продолжение...
 
Навыки накопления богатства
28.04.2008

ImageВсе финансовые начинания трудны, но будущая награда за стойкость в трудных обстоятельствах значительно перевешивает неприятность требуемых жертв.

Продолжение...
 
Как достичь успеха? Советы от Р. Киосаки
26.04.2008

ImageРоберт Киосаки на собственном примере доказал, что достичь успеха может абсолютно любой человек. Автор многих бестселлеров ("Богаты папа, бедный папа", "Квадранты денежного потока" и др.) делится с Вами своими советами.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 Следующая > В конец >>

Всего 111 - 121 из 144
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua