Прочее
10 советов о покупке дорогих вещей
17.08.2009

ImageПредположим, что в будущем ваши расходы вырастут. К примеру, вам понадобится авто получше, квартира побольше или что-то еще. Что вы будете делать? Брать кредиты, одалживать деньги у друзей - правильно? Возможно, что нет.

Продолжение...
 
Справка: Что такое бедность?
17.08.2009

ImageCуществуют общепризнанные международные стандарты, на основе которых выработаны различные показатели бедности... Дать однозначное определение бедности достаточно сложно. Тем не менее, существуют общепризнанные международные стандарты, на основе которых выработаны различные показатели бедности.

Продолжение...
 
Как привлечь удачу и быть успешным?
21.07.2009

ImageЭто мотивирующая статья Гари Бенсивенга How to Be Lucky (Как быть удачным), которая касается любого аспекта нашей жизни, где бы мы ни хотели добиться успеха.

Продолжение...
 
Откуда взялось слово «миллион»?
25.06.2009

ImageМиллион... Одно из самых распространенных слов современного языка. Тысяча тысяч. Как давно оно вошло в обиходную речь? Кто и зачем выдумал, изобрел, сочинил это многопудовое слово, обозначающее что-то большое, великое, богатое и емкое?

Продолжение...
 
Forbes составил список покупок, которые необходимо совершить в кризис
15.06.2009

ImageЖурнал Forbes советует воспользоваться кризисом и купить вещи, цены на которые неизбежно пойдут вверх по мере оздоровления экономики. "Возможно, выпало лучшее на поколение время для покупки дома", - пишет издание, поставив приобретение недвижимости на первое место в своем списке десяти приоритетов.

Продолжение...
 
Как продолжать баловать себя в кризис и не оказаться на мели
11.06.2009

ImageЖелание тратить деньги на всякую ерунду - неотъемлемая часть человеческой натуры. Неважно, что это: видеоигра, мангал или новый мотоцикл, - все мы, в тот или иной момент жизни, покупаем что-нибудь ненужное просто ради того, что оно было.

Продолжение...
 
Принцип Парето: еще одна возможность оптимизации
10.06.2009

ImageО законе Парето, наверное, слышали все. Хотя бы краем уха. Немногим более 100 лет назад итальянский экономист Вильфредо Парето обнаружил его, установив, что примерно 20% усилий обычно дают 80% результата, в то время как 80% усилий приносят только 20% результата.

Продолжение...
 
Как дарить деньги красиво?
05.06.2009

ImageУж сколько увесистых трудов было написано пропагандистами хорошего тона о том, что деньги – подарок весьма сомнительный и далеко не всегда уместный…

Продолжение...
 
Как достигнуть желаемого? Воспитание привычки
19.05.2009

Image«Тот, кем вы себя видите, будет тем, кем вы станете» Джим Кэткарт. Мы очень часто откладываем дела на потом. Как правило, это «потом» наступает не скоро, либо вообще не наступает. Так мы сами лишаем себя лучшего, чего каждый из нас достоин.

Продолжение...
 
27 финансовых советов для туристов
22.04.2009

ImageКогда вы собираетесь в отпуск, командировку или едете по обмену студентами, то можете забыть какую-то мелочь, которая, возможно, поможет вам сэкономить деньги во время долгого путешествия. Некоторые из данных советов касаются здоровья и безопасности, поскольку именно данные вопросы могут обойтись вам в значительную сумму.

Продолжение...
 
Тест Базермана
09.04.2009

ImageЭрик Найман о том, почему иногда выгоднее признать поражение, чтобы избежать разорительных убытков в будущем.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 89 - 99 из 144
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua