Банки. НБУ, собственники, услуги банков, ФРС
Проминвестбанк никому не нужен
Банки
12.12.2008

ImageБратья Клюевы так и не смогли справиться со взятыми на себя обязательствами и выкупить дополнительную эмиссию акций Проминвестбанка (ПИБа).

Продолжение...
 
Нацбанк потерял 2,2 млрд. долл.
Банки
04.12.2008

ImageЭто значит, что на валютных аукционах в декабре НБУ сможет продать не более $0,6 млрд.

Продолжение...
 
На банки натравили ревизоров
Банки
02.12.2008

ImageЧтобы выполнить требования Международного валютного фонда по предоставлению Украине кредита stand by в размере $16,4 млрд, Нацбанк на прошлой неделе начал глобальную ревизию в 34 отечественных финучреждениях. Проверять их работу будут восемь уполномоченных регулятором аудиторских компаний, которые должны предоставить свои заключения в ближайшие три месяца.

Продолжение...
 
Поднялись на кризисе
Банки
19.11.2008

ImageБанкиры нашли возможность заработать даже в условиях тотального сворачивания кредитования. В ход пошло все, начиная от курсовых премий на валютообменных операциях и заканчивая заработками на аренде депозитных ячеек и на денежных переводах.

Продолжение...
 
Самый надежный банк
Банки
17.11.2008

ImageВ условиях стабильной и затяжной паники становится непонятно, кому доверять – прессе, банкам или экспертам? Как определить надежность банка, чему верить, а чему нет – развенчивал мифы о кризисе "Простобанк Консалтинг".

Продолжение...
 
Проминвестбанк "продали" для МВФ
Банки
06.11.2008

ImageСегодня президент Виктор Ющенко проведет совещание с банкирами. На нем одним из главных вопросов станет продажа 68% акций Проминвестбанка.

Продолжение...
 
Названы пять старейших банков мира
Банки
02.11.2008

ImageВ последнее время тема банкротства банков на фоне мирового финансового кризиса занимает умы практически всего населения планеты. При этом каждый думает, когда его банк станет следующим. Однако, надо отметить, что некоторые банки прошли гражданские войны, мировые войны и депрессии, и выстояли.

Продолжение...
 
Кому принадлежат крупнейшие украинские банки?
Банки
27.10.2008

ImageКонфликт среди акционеров Проминвестбанка еще раз напомнил, что нужно внимательно следить за внутренней банковской "кухней". "Деньги" решили напомнить читателям, кому принадлежат крупнейшие украинские банки и что о них думают международные рейтинговые агентства.

Продолжение...
 
По Украине прокатилась волна слухов о банкротстве банков, входящих в ТОП-10
Банки
13.10.2008

ImageСейчас на украинских банковских форумах полным ходом идет обсуждение возможного банкротства нескольких крупнейших банков Украины. Пока подтвержденные трудности испытывает только "Проминвестбанк", хотя и его проблемы можно списать на попытку рейдерского захвата. Но именно его трудности и стали тем камешком, который грозит обрушить всю банковскую систему Украины.

Продолжение...
 
Украинские банки охраняются кое-как
Банки
28.08.2008

ImageВ первой половине 2008 года грабителями было совершено 52 нападения на украинские банки. Это больше, чем за весь 2006 год. В 2007 году в Министерстве внутренних дел насчитали 88 таких случаев. Главная причина разгула бандитов - слабая охрана банков, а в некоторых случаях - полное ее отсутствие.

Продолжение...
 
Крупнейшая в мире банковская корпорация HSBC подала в Нацбанк документы на регистрацию
Банки
29.07.2008

ImageЭто будет первый британский банк, который появится на нашем рынке. Источник "i" в Нацбанке рассказал, что бизнес-план регистрируемого банка ориентирован на обслуживание корпоративных клиентов.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > В конец >>

Всего 133 - 143 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua