Книги: Инвестиции, Бизнес, Финансы, Экономика, Банки
Оценка персонала. Алла Стадник
Книги
13.12.2008

ImageВысокопрофессиональные сотрудники, способные к развитию, - залог успеха любой компании. Как выявить таланты, какие инструменты лучше использовать? Как не ошибиться в выборе сотрудника, не допустить сбоев в работе, не подвергнуть себя разочарованиям?

Продолжение...
 
Оценка и обратная связь. Клайв Флетчер
Книги
12.12.2008

ImageДанное руководство предназначено для тех, кто хочет сделать процесс оценки (appraisal) наиболее эффективным с точки зрения точности, объективности и экономии средств. Правильно организованная аттестация позволит сотрудникам лучше понять собственный вклад в работу компании и сделает ваш бизнес более эффективным.

Продолжение...
 
Измерение результативности работы HR-департамента. Люди, стратегия и производительность.
Книги
10.12.2008

ImageВ наши дни многие компании разрабатывают стратегии для оптимизации таких ресурсов, как капитал, технологии, бренды и т.д. Однако, как показали исследования в этой области, очень немногие организации с таким же вниманием относятся к выработке стратегий для своего самого ценного и дорогостоящего ресурса — рабочей силы.

Продолжение...
 
Карманный справочник менеджера. Роджер Миллс
Книги
09.12.2008

ImageДля менеджеров и всех тех, кто работает в командах, кладезь советов и техник использования компетенции для повышения личной и корпоративной эффективности.

Продолжение...
 
Оценка персонала: как управлять человеческим капиталом, чтобы реализовать стратегию. Хьюзлид
Книги
06.12.2008

ImageВ новых экономических условиях Новой Экономики трудовые ресурсы организации должны стать ее стратегическим партнером. Современные фирмы уделяют все больше внимания вопросам управления человеческим капиталом, решение которых имеет немалое значение для достижения ими успеха.

Продолжение...
 
Управление отделом продаж. Планирование. Организация. Контроль. Марк Джонстон, Грег Маршалл
Книги
04.12.2008

ImageКнига "Управление отделом продаж. Планирование. Организация. Контроль" давно уже стала классикой бизнес-литературы во всем мире, поскольку представляет собой практический инструментарий менеджера по продажам, разработанный на базе многолетнего опыта ведущих компаний мира и с учетом исследований, проведенных признанными специалистами в сфере управления сбытом.

Продолжение...
 
Офшоры: пособие по увеличению прибыли. Туник И. Ю., Поляков В. А.
Книги
02.12.2008

Image«Право налогоплательщиков избегать налогов с использованием всех разрешенных законами средств никем не может быть оспорено», — судья Верховного суда США Джон Сандерленд. Это первая книга на тему использования офшорных структур и управления ими, написанная на понятном владельцам бизнеса языке.

Продолжение...
 
Финансовый менеджмент. В. П. Савчук
Книги
30.11.2008

ImageЭта книга — одно из немногих изданий учебно-методического характера, в котором в соответствии с международной практикой проведено энциклопедическое освещение основных вопросов финансового менеджмента предприятий. Здесь рассматриваются новые методы финансовой диагностики предприятия, управление издержками и прибылью, бюджетирование, разработка и анализ инвестиционных проектов предприятия.

Продолжение...
 
Финансы растущего бизнеса. Д. Миндич
Книги
30.11.2008

ImageКнига "Финансы растущего бизнеса" рассказывает о самой насущной проблеме для любого предпринимателя: где взять деньги на создание и расширение своего дела, как сделать это быстрее и на наиболее выгодных условиях, как понравиться банку или, например, лизинговой компании.

Продолжение...
 
Принципы проектного финансирования. Э. Р. Йескомб
Книги
27.11.2008

ImageПроектное финансирование - это одна из форм привлечения инвестиций, которая используется, как правило, в строительстве, энергетике, нефтегазовой и горно-добывающей отраслях, а также при создании крупных инфраструктурных объектов.

Продолжение...
 
Финансовый директор новой эпохи. Джереми Хоуп
Книги
25.11.2008

ImageСегодня от финансовых директоров (CFO) требуется не только умение управлять цифрами и составлять подробные годовые отчеты. От них ожидают стратегических решений, лидерских качеств, новаторства, способности избегать рисков и повышать благосостояние всей организации.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 23 - 33 из 43
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua