Инвестиции в землю на Украине. Цены, аренда, покупка, законодательство. Земля под застройку.
КС открыл возможность для массовой распродажи сельхозугодий
Земля
09.12.2009

ImageКонституционный суд обнародовал свое решение относительно антикризисного аграрного закона, признав его неконституционным

Продолжение...
 
Сколько стоит бесплатная земля от государства
Земля
27.11.2009

ImageУдивительно дружно по нынешним временам (351 голос "за") парламент недавно принял закон №4430. По идее, он облегчает и в 2-3 раза ускоряет бесплатное получение гражданами земли, пишет Сегодня.

Продолжение...
 
Землю пристроили
Земля
14.11.2009

ImageПолучить право собственности на земельный участок станет проще. На минувшей неделе Верховная Рада приняла в целом закон, сокращающий перечень необходимых для этого бюрократических процедур.

Продолжение...
 
Проблемы с земельным участком – жалуйтесь!
Земля
12.08.2009

ImageПо сообщению пресс-службы Госкомзема, за полгода(по состоянию на 1 июля) на телефон доверия Госкомзема и ГП «Центр государственного земельного кадастра» поступило 616 обращений и жалоб граждан, всего же в Госкомзем за тот же период поступило 1692 обращений и жалоб по земельным вопросам,

Продолжение...
 
Как выбрать земельный участок?
Земля
11.08.2009

ImageКак известно, в жизненную программу настоящего мужчины входит постройка дома. Однако, прежде чем строить дом под него необходимо купить земельный участок.

Продолжение...
 
Не допускайте ошибок в договоре аренды земли
Земля
01.07.2009

ImageЗа годы независимости Украины многие правовые институты, приобрели особую популярность. Одним из таких институтов является аренда земельных участков. По сути, распространение данный вид пользования землей получил только после принятия Закона Украины «Об аренде земли»

Продолжение...
 
Ваши "сотки" могут отнять
Земля
25.06.2009

ImageСпециалисты Госкомзема заявляют, что под угрозой уничтожения земельный кадастр. Это будет означать, что приватизированная земля – снова «ничья»...

Продолжение...
 
Землистый цвет закона
Земля
11.06.2009

ImageС начала мая нотариусы отказываются регистрировать сделки с земельными участками. Они объясняли это так: якобы старые госакты стали недействительными. Однако теперь мотивируют отказ тем, что не понимают, как оформлять такие сделки.

Продолжение...
 
Давние пользователи земучастка получат преимущественное право на приобретение. Законопроект № 4469
Земля
24.05.2009

ImageНародный депутат от фракции КПУ Владимир Даниленко предлагает внести изменения в ст. 119 Земельного кодекса, усовершенствовав тем самым процедуру приобретения прав на земельный участок за давностью пользования (приобретательной давностью). Об этом идет речь в его законопроекте № 4469.

Продолжение...
 
По дачам
Земля
13.05.2009

ImageСпрос на дачные участки в Киевской области ничем не отличается от спроса на рынке земли в целом - несмотря на традиционное начало сезона, и покупатели, и продавцы земельных участков заняли выжидательную позицию.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 30 из 46
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua