Биографии
Джон Д. Рокфеллер (1839—1937)
Биографии
25.12.2007
Image
Продолжение...
 
Миллиардер, который жил и умер на крыше
Биографии
24.12.2007
ImageПогиб Кеннет Хендрикс, обладатель состояния в 3,5 миллиарда долларов и номер 91 списка главных богачей США.
Продолжение...
 
Мельниченко Андрей, биография российского олигарха
Биографии
03.12.2007

ImageРоссийский олигарх, совладелец финансовой групы МДМ и Конверсбанка, чье состояние оценивается в 2,7 млрд.$, каким образом милиардер добился такого состояния?

Продолжение...
 
Кто больше всех на планете сохранил слонов?
Биографии
02.12.2007
Image28 ноября 1837 года, 170 лет назад, в большой семье фермера Хайата родился очередной мальчик, которого, не мудрствуя лукаво, нарекли Джоном.
Продолжение...
 
Выдержки из автобиографии Виктора Недерхофера
Биографии
28.11.2007

ImageОдин мудрый человек сказал так: "Если ты не можешь найти себе достойного учителя, читай биографии учителей и многому научишься". Далее один из самых ярких трейдеров современности Виктор Недерхофер в книге "Университеты биржевого спекулянта" описывает искусство быть трейдером. Наслаждайтесь:

Продолжение...
 
Биография Ingvar Kamprad
Биографии
22.11.2007
Ингвар начал заниматься бизнесом еще будучи молодым мальчиком. Уже в 15 лет он начал торговать со своего велосипеда спичками, которые покупал неподалеку в городе Стокгольме. Далее, он перешел на рыбу, новогодние украшения, карандаши и ручки.
Продолжение...
 
Биография Уоррена Баффета
Биографии
22.11.2007
ImageУоррен Баффет (Warren Buffett), по убеждению большинства его коллег, - самый удачливый инвестор, который сделал свой капитал, инвестируя в акции. Впрочем, слово "удача" здесь, вероятно не самое уместное. В выборе объектов для инвестиций Баффет придерживается исключительно фундаментального анализа, - он выбирает акции по финансовым и производственным показателем компаний-эмитентов.
Продолжение...
 
Как советская власть последнего олигарха победила
Биографии
30.10.2007
ImageОсенью 1931 года советские власти начали национализацию рудников и заводов крупнейшего частного предпринимателя Дальнего Востока Бориса Бринера. Так началась борьба с последним советским олигархом, багодаря которой в Голливуде, вскоре, зажглась звезда Юла Бриннера(фото).
Продолжение...
 
Грамотный менеджмент династии Демидовых
Биографии
01.10.2007
Фамилия Демидовых, богатейших людей России, более 200 лет владевших уральскими заводами, возникла в 1656 году. Ближе к концу XVIII века Никита Акинфиевич Демидов сумел наладить такой метод управления, который сегодня мы бы назвали грамотным менеджментом.
Продолжение...
 
Эндрю Карнеги
Биографии
01.10.2007
Американский промышленник и филантроп, чьи инвестиции в сталеплавильное производство сделали его одним из богатейших людей в США, а его филантропическая деятельность - крупнейшим филантропом мира.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 40 из 43
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua